российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 20:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Трещал мороз и плакала погода: на Южном Урале столбик термометра опустится к минус 30 и тут же поднимется выше 0

Температура в Челябинской области понизится до -30 градусов. А потом подскочит до плюса.

Как передает корреспондент NDNews.ru, уже нынешней ночью температура в горах и низинах Южного Урала опустится до 30 градусов мороза. На этой же отметке столбик термометра остановится в ночь на субботу. В остальных районах Челябинской области ночные температуры будут колебаться в пределах 19-24 градусов ниже нуля, на крайнем западе – минус 14 – минус 19 градусов Цельсия.

Днем пятницы и субботы по области синоптики Челябгидрометцентра ожидают -15, -20 градусов Цельсия, на крайнем западе региона – до 11 градусов ниже нуля. Ветер юго-восточный и восточный, 4-9 метров в секунду, отдельные порывы – до 14 метров в секунду. Переменная облачность, местами небольшой снег.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

В Челябинске ближайшие три дня пройдут без осадков. Температура воздуха в ночь на пятницу ожидается -22, – 24 градуса Цельсия, в субботу – 24-26 градусов ниже нуля. Днем в пятницу столбик термометра вплотную приблизиться к 20-градусной отметке – прогноз синоптиков обещает -17, -19 градусов. Суббота будет чуть теплее: 14-16 градусов ниже нуля. Ветер восточный и юго-восточный 4-9 метров в секунду.

А вот в воскресенье может начаться резкое потепление: по данным Gismeteo днем в Челябинске +2, в понедельник – +3. По прогнозу Meteoinfo, выше ноля столбики термометра поднимутся только в понедельник, а в воскресенье температура хотя и будет стремится к нолю, но из отрицательной зоны не выйдет.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 19.11.15

В Челябинской области призывник, убегая со сборного пункта, сломал ногу. Теперь еще и штраф заплатит. / 19 ноября ожидаются следующие события – Челябинск. / Самые крутые слухи недели: казалось бы, причем тут Лужков?. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках