российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 16:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Метели, переходящие в ливни: погода приготовила южноуральцам очередной сюрприз

Южноуральские синоптики предупреждают о резком изменении погодных условий.

Как передает корреспондент NDNews.ru, 22-23 ноября с приближением теплого фронта в большинстве районов Челябинской области ожидаются осадки в виде снега переходящего в дождь, местами сильные и очень сильные, возможно усиление ветра до 20-25 метров в секунду. 22 ноября синоптики предсказывают местами метели, 22 ноября и в ночь на 23 ноября – отложение мокрого снега и гололеда на проводах, местами сильное, на дорогах сильная гололедица.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

В связи с этим 22-23 ноября повышается вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций, обусловленных авариями на объектах и линиях энергосистем, аварийным отключением систем жизнеобеспечения при нарушении электроснабжения. Возможны повреждение конструкций, кровли и остекления зданий, обрыв линий электропередач, вал деревьев. Прогнозируется увеличение количества ДТП, не исключены заторы на трассе М5-Урал.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 20.11.15

В Магнитогорске накрыли банду похитителей грузов: металлолом снимали прямо с поезда. / В Челябинске откроют мемориальную доску знаменитому конструктору стрелкового оружия Василию Дегтяреву. / В Магнитогорске новорожденным будут выдавать автолюльки напрокат. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках