российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 16:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Проказы погоды: пробки на дорогах, погасший свет и «сбежавший» самолет

Циклон, принесший на Южный Урал потепление и снегопады, доставил жителям региона массу неприятностей.

Как передает корреспондент NDNews.ru, из-за резкого изменения погодных условий произошло отключение на Ракитной, Александровской, Николаевской, Катенинской электроподстанциях Варненского района. Без света остались 11 населенных пунктов с населением около 6,5 тысяч человек. На данный момент авария полностью устранена, завили в диспетчерской МРСК Урала.

Снегопад внес серьезные коррективы в работу транспорта. На трассе М5 «Урал» затруднено движение. Особенно напряженная ситуация сложилась в районе Златоуста: образовалась пробка в оба направления. На участке скопилось более 100 большегрузов.

Новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook*, Одноклассниках и в контакте

Возникли проблемы и воздухе: один из самолетов, выполняющих рейс «Москва – Челябинск», был вынужден приземлится в в аэропорту Кольцово (Екатеринбург), так как аэропорт Челябинск не принимал. Возможно, это случилось из-за происшествия в челябинском аэропорту: борт из Москвы, вылетевший на час раньше приземлившегося в Кольцово, едва не выкатился за пределы посадочной полосы.

По информации интернет-источников, за день в Челябинске было задержано прибытие около десятка самолетов и один вылет. По данным он-лайн табло аэропорта, на данный момент задерживается вылет рейса в Москву, назначенный на 19:35. Предположительно борт вылетит в 22:00.

В понедельник, 23 ноября, снегопады продолжатся.

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 22.11.15

Год заканчивается, проблемы начинаются. Гороскоп NDNews.ru на декабрь 2015. / Челябинские полицейские ищут очевидцев происшествия на Уфимском тракте: из иномарки обстреляли ВАЗ – 21099. / Возвращаемся к плюсу: на Южном Урале несколько дней продержатся положительные температуры. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках