российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 14:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинской области две иномарки ушли под лед на выходных

В Челябинской области спасателям пришлось доставаться из подо льда две иномарки.

Как передает корреспондент NDNews.ru, оба инцидента произошли в минувшие выходные. В Кыштыме 22 ноября автомобиль «Мазда» двигался по улице Садовой в сторону городской больницы. По предварительным данным, водитель превысил допустимую скорость и не справился с управлением. По сообщению кыштымского отряда поисково-спасательной службы Челябинской области, водитель иномарки повредил чугуное ограждение мостаи вылетел на Верхне-Кыштымский пруд. Иномарка ушла подводу, но виновнику аварии удалось выбраться и сбежать. «Мазду» вытащили из воды с помощью спецтехники.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

В Озерске 21 ноября под лед озера Иртяш в 60 метрах от берега (район «Айвенго») ушел автомобиль «Лексус». Людей в автомобиле в это время не было. Спасатели в водолазном снаряжении добрались до машины, привязали веревки и при помощи эвакуатора вытянули на берег.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 23.11.15

В Усть-Катаве почтальона забили камнем из-за 11 тысяч рублей. / Утренние авиарейсы из Челябинска в Москву задерживаются. / «А если начнем убирать, еще хуже будет» Мэр Челябинска объяснил, почему не улицах нет снегоуборочных машин (ФОТО). Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках