российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 02:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинской области маршрутка сбила двух пешеходов, одного – насмерть

В Миассе маршрутка сбила сразу двух пешеходов.

Как передает корреспондент NDNews.ru, сегодня утром на 2 километре автодороги Миасс – Карабаш – Кыштым водитель пассажирской «Газели» сбил двоих мужчин, перебегавших дорогу в неустановленном месте.

Мужчины вызвали такси. Автомобиль остановился на противоположной от них стороне дороги, но они решили не дожидаться, когда машина подъедет, и даже не удосужились пройти несколько метров до пешеходного перехода. В этот момент неожиданно появилась маршрутка и сбила мужчин. «Водитель маршрутки пояснил, что сперва не заметил перебегавших дорогу людей, ведь они были в темной одежде, а в семь утра еще темно, – приводит U24.Ru слова инспектора по пропаганде Отдела ГИБДД по Миассу Екатерины Хмары. – Когда он их увидел, то начал тормозить, но автомобиль занесло на скользкой дороге, и остановить его не было возможности».

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

В результате ДТП один из мужчин в возрасте около 50 лет погиб, другой был госпитализирован в реанимационное отделение городской больницы №2. Личности погибшего и пострадавшего пока не установлены.

По данным полиции, водитель получил права 20 лет назад, за это время он 63 раза нарушил ПДД.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 23.11.15

В Челябинске суд взыскал с ИП 850 тысяч рублей за не поставленную жительнице города мебель. / Наставник челябинского «Трактора» Андрей Николишин отправлен в отставку. / Жительницу Магнитогорска, над дочерью которой надругался педофил, могут лишить родительских прав. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках