российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 11:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске двор многоквартирного дома из болота превратился в каток

В Челябинске больше полугода топит двор многоквартирного дома.

Как сообщили NDNews.ru в прокуратуре Челябинской области, надзорное ведомство Металлургического района Челябинска провело проверку по обращению жителей дома №22 по улице Молодежной.

Сотрудники прокуратуры установили, что подтопление происходит регулярно с января текущего года из-за прорывов сетей водоснабжения. Аварии устранялись неоднократно, однако подтопление не прекращается. С установлением минусовых температур двор превратился в каток, в подъезде сырость и плесень.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Прокуратура потребовала от генерального директора МУП ПОВВ провести надлежащее обследование технического состояния наружных сетей водоснабжения во дворе дома №22 по улице Молодежной. С учетом полученных данных запланировать и провести их ремонт с целью предотвращения повторных подтоплений.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 27.11.15

В Каслях осудили медсестру, убившую пациента уколом. / На улице в Советском районе Челябинска почти на неделю ограничат движение. / Потребительское извращение: почему вам не нужен холодильник за 100 тысяч?. Спецпроект NDNews.ru «Экономика для чайников». Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках