российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Озерске водитель сбил девятилетнего мальчика и скрылся

В Озерске полиция разыскивает водителя, сбившего 9-летнего мальчика и скрывшегося с места ДТП.

Как передает корреспондент NDNews.ru, инцидент произошел 27 ноября в промежутке между 08:00 и 08:30 на нерегулируемом пешеходном переходе рядом с домом №20 по улице Космонавтов (напротив «Вечного огня»).

«Неизвестный водитель на неустановленном автомобиле черного цвета совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода – мальчика 9 лет, – цитирует обращение местного отдела ГИБДД «Озерский вестник». – Водитель, не вызывая на место происшествия бригаду скорой помощи и сотрудников ГИБДД, скрылся с места ДТП». Ребенок получил телесные повреждения и был госпитализирован в городскую больницу.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и *Facebook

*

В полиции просят всех, владеющих какой-либо информацией о происшествии, обратиться по телефонам: 2-00-10 (дежурная часть ГИБДД), 4-51-29 (инспектор по розыску транспортных средств), 4-55-21 (инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения).

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 28.11.15

В Челябинске под усиленным контролем полиции прошел пикет против «Платона». / В Челябинской области ВАЗ протаранил патрульный автомобиль, ранен полицейский. / 28 ноября ожидаются следующие события – Челябинск. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках