российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 04:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Миассе пьяный помощник прокурора устроил дебош в магазине, проводится служебная проверка

В Миассе проводится проверка по поводу дебоша, устроенного в магазине помощником прокурора.

Как сообщили NDNews.ru в прокуратуре Челябинской области, глава ведомства Александр Кондратьев поручил провести служебную проверку по факту инцидента, произошедшего ранним утром 29 ноября в одном из торговых павильонов Миасса.

Около 6 часов утра в помещение зашел нетрезвый мужчина. Он начал грубить продавщице и бросаться в нее продуктами. Покупатели попытались вступиться за девушку, но дебошир стал размахивать перед ними «корочками» и угрожать. Тогда один из посетителей вызвал полицию.

Прибывшим сотрудникам вневедомственной охраны мужчина показал удостоверение помощника прокурора, что не произвело впечатления на полицейских. Пьяный мужчина был задержан, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

В Миасс выехали сотрудники аппарата прокуратуры области для проведения проверочных мероприятий и установления всех обстоятельств произошедшего. По результатам служебной проверки будут приняты соответствующие меры реагирования, сообщили в ведомстве.

Ход проверки находится на личном контроле прокурора области.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 30.11.15

Не торопились: в Челябинске, наконец, представили планы по строительству ледового городка (ФОТО). / В Челябинске дознаватель полиции пыталась присвоить чужое наследство. / В Челябинске построили дом с образцовой чистовой отделкой. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках