российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 05:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске бывшего бухгалтера Областной дезинфекционной станции осудили за хищение

Бывший бухгалтер Челябинской областной дезинфекционной станции получила условный срок.

Как сообщили NDNews.ru в прокуратуре Челябинской области, женщина признана виновной в мошенничестве в крупном размере, совершенном с использованием служебного положения.

В суде установлено, что, занимая должность бухгалтера, в период с февраля по август 2014 года она составляла заявки на проведение оплаты стоимости услуг и приобретение товаров для нужд организации, которые фактически не оказывались и не приобретались. Направлявшиеся по этим заявкам средства челябинка расходовала по своему усмотрению. Впоследствии она представляла подложные документы для обоснования расходов. Всего бухгалтер похитила около 676 тысяч рублей.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Центральный районный суд Челябинска приговорил виновную к 5 годам лишения свободы условно с испытательным сроком 5 лет, удовлетворив в полном объеме исковые требования представителя потерпевшего.

Челябинская областная дезинфекционная станция уже попадала в новостную повестку. Как ранее сообщал NDNews.ru, именно здесь сегодня утром начался пожар.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 02.12.15

Президент РФ велел сделать воздух в Челябинске чище – ради участников саммита ШОС. А пока власти не знают даже общий объем выбросов. / «Южуралавтобан» объяснил, почему снег в Челябинске убирали ночью. / Челябинский школьник выиграл золото на международной олимпиаде по программированию. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках