российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 16:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
108 тысяч подписей челябинцев, выступающих против строительства Томинского ГОКа, переданы в администрацию президента России

Активисты движения «Стоп-ГОК» передали в администрацию президента России 108 тысяч подписей против строительства Томинского комбината.

Как передает корреспондент NDNews.ru, автографы челябинцев доставили в администрацию президента передали 1 декабря. Об этом сообщил один из активистов движения Василий Московец.

«Мнение 108 тысяч челябинцев – это замечательная идея Марата Хуснуллина, десятки проведенных пикетов, три десятка точек сбора подписей в самых различных предприятиях Челябинска, Копейска, Коркино и Первомайского, сотни, если не тысячи челябинцев, собиравших подписи дома, на работе, на улицах, тысячи подписных листов, распечатанных на домашних и офисных принтерах, в копи-центрах и в типографиях; в цвете и черно-белые, чистенькие и аккуратные, а также распечатанные на обороте деловых бумаг», – рассказывает Василий Московец.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Противники строительства горно-обогатительного комбината надеются, что обращение будет рассмотрено всесторонне и объективно. По закону, ответ на него должен прийти в новогодние праздники.

Пока же активисты «Стоп-ГОК» продолжают сбор подписей.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 02.12.15

В Челябинской области будут судить калининградцев, устраивавших шоу на дорогах. / Кто это сделал? Прокуратура и Росприроднадзор ищут виновных в смоге над Челябинском. / Арматура против свободной любви (ФОТО, ВИДЕО). В Челябинске прочитали пьесу «Бежать». Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках