российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 02:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Водителя, сбившего в Каслях трех школьниц, отправили в СИЗО

Водитель, сбивший в Каслях трех школьниц и скрывшийся с места ДТП, отправлен в СИЗО.

Как сообщал ранее NDNews.ru, дорожно-транспортное происшествие случилось 29 ноября в 18 часов 15 минут на перекрестке улиц Ленина и Коммуны. Водитель автомобиля ГАЗ-31105 «Волга», находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением и выехал на тротуар, где сбил трех учениц восьмого и девятого классов школы. Бросив раненых, автомобилист скрылся с места происшествия, но вскоре был задержан сотрудниками ГИБДД. К тому моменту он успел спрятать машину в заброшенном цехе машиностроительного завода.

В результате ДТП девочки 13-ти и 14-ти лет получили телесные повреждения различной степени тяжести и были госпитализированы в Каслинскую центральную районную больницу в тяжелом состоянии.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

30 ноября в следственном отделе ОМВД России по Каслинскому району возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 164 Уголовного кодекса РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств), предусматривающей наказание в виде лишения свободы на срок до четырех лет. В этот же день по указанию начальника ГСУ и по согласованию с районной прокуратурой водитель был задержан и помещен в изолятор временного содержания. Ему предъявлено обвинение.

Сегодня по ходатайству следователя Каслинским районным судом обвиняемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Расследование данного уголовного дела продолжается и находится на личном контроле начальника ГСУ ГУ МВД России по Челябинской области.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 02.12.15

Челябинец, устроивший дебош в ресторане, сбежал в Тайланд. / В карабашской больнице скончалась пациентка: ее забыли в палате, где начался ремонт. / Ялта, Москва и Челябинск – где у туриста заберут много денег. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках