российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 17 апреля 2024, 01:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Ленинский район Челябинска снова не будут ходить трамваи

В Ленинском районе Челябинска вновь закрывают движение трамваев.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе мэрии, продолжается ремонт трамвайных путей в Ленинском районе. На этот раз работы планируется провести на улице Новороссийской, на участке между Бугурусланским и Канатовским переулками.

В связи с этим движение трамваев от кольца КБС до кольца «Улица Чистопольская» будет закрыто с 6 часов 4 декабря до 6 часов 7 декабря и с 6 часов 11 декабря до 6 часов 14 декабря.

Кроме того, ежедневно с 23 до 6 часов с 3 по 7 декабря и с 10 по 14 декабря будет ограничено движение транспорта по улице Новороссийской от Бугурусланского переулка до Канатовского переулка.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Как сообщал ранее NDNews.ru, поэтапный ремонт трамвайных путей начался в Ленинском районе Челябинска 25 ноября с перекрестка улиц Гагарина и Дзержинского. Тогда закрытие движения трамваев и ограничения для транспорта продолжались до 30 ноября.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 03.12.15

3 декабря ожидаются следующие события – Челябинск. / Самые крутые слухи недели: Гебен мир зи битте этвас копек ауф дем штюк брод. / Южноуральский контрактник пропал по дороге в часть. Командиры решили от него избавиться, подделав документы. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках