российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 00:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Скользкие выходные: в Челябинской области ожидаются метели и гололед

Челябинской области синоптики обещают скользкие утра и холодные ночи.

Как передает корреспондент NDNews.ru, в выходные ночные температуры в Челябинской области приблизятся к 20 градусам мороза. Таковы данные Челябинского гидрометецентра.

Так, в ночь на пятницу, 4 декабря, при прояснении столбик термометра может опускаться до -14 градусов Цельсия, хотя в основном прогнозируется -4, -9 градусов. В большинстве районов ожидается небольшой и умеренный снег, на дорогах гололедица. Останутся магистрали скользкими и утром. Днем температура поднимется до -1, -6.

В субботу в регионе продолжит идти снег. Температура ночью -9, -14 градусов Цельсия, при прояснении до – 19. Днем – 4-9 градусов ниже нуля.

Ночь на воскресенье также обещает быть относительно холодной. Столбик термометра при прояснении будет опускаться до -18 градусов Цельсия, в остальное время синоптики обещают -8, -13. На протяжении суток ожидаются небольшой снег, метель. Днем температура вернется к пятничным значениям – 1-6 градусов ниже нуля. А вот ветер сменит направление на юго-западное и усилится до 6-11 метров в секунду, порывами до 16 метров.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

В Челябинске, как и по области, в пятницу и субботу ожидается небольшой снег, в воскресенье – без существенных осадков.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 03.12.15

С барского плеча: бюджетникам Челябинской области предложили повысить «минималку» на 100 рублей. / Конкурс на проведение независимой экологической экспертизы Томинского ГОКа вновь приостановлен. / Сити-менеджером Снежинска стал Игорь Сапрыкин. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках