российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 07:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Будь бдителен! В Челябинске появилась общественная Антитеррористическая комиссия

В Челябинске появилась общественная Антитеррористическая комиссия.

Как передает корреспондент NDNews.ru, комиссия будет действовать при Общественном совете по вопросам местного самоуправления и социального партнерства.

Ее главная цель – информирование граждан о возможной угрозе со стороны террористических организаций. Общественники намерены доводить до южноуральцев информацию о том, как себя вести в той или иной ситуации.

«Мы не подменяем собой правоохранительные органы, но попытаемся напомнить людям, что необходимо думать и заботиться о себе и своих близких, быть бдительными и не проходить мимо, если где-то что-то не так», – сообщил председатель Антитеррористической комиссии Андрей Целищев.

В ее состав вошли представители межрегионального межотраслевого профсоюза «Содружество», общественных организаций, депутаты и просто неравнодушные граждане.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Сегодня общественники проводят первую акацию. На перекрестке улиц Гагарина и Дзержинского горожанам будут раздавать памятки, предупреждающие о возможной опасности с телефонами первой необходимости. В акции принимают участие депутаты и руководители социально-ориентированных учреждений.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 04.12.15

В Златоусте 17-летняя пироманка подожгла магазин и спалила венки у Вечного огня. / В Магнитогорске участник тройного ДТП избил водителя-нарушителя и его пассажирку (ВИДЕО). / Жители Троицка требуют отставки мэра. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках