российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 05:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Плутон против Меркурия. Гороскоп на неделю с 7 по 13 декабря 2015

Во вторую неделю декабря Плутон, оставаясь в Козероге, продолжит оказывать значительное влияние на жизнь отдельных людей и общества в целом. Находясь в напряжённом взаимодействии с Солнцем, он будет проявляться в виде неблагоприятных внешних обстоятельств, навязывающих всем свою программу действий. Конфликтуя с Меркурием, Плутон окажет разрушающее воздействие на устоявшиеся представления о текущей ситуации. Те, у кого эти представления составляют основу их действий, окажутся в затруднительном положении, поскольку они потеряют опору, и эффективность их умственной работы снизится. Особенно сильно это станет проявляться со второй половины недели, так как 10 декабря Меркурий перейдёт в знак Козерога. В то же время взаимодействие Плутона с Венерой и Юпитером окажется благоприятным в плане появления дополнительных возможностей для улучшения своей жизни, в частности, будет способствовать финансовому благополучию.

Гороскоп на весь декабрь здесь

Овен

У Овнов-мужчин продолжится период негативного воздействия Плутона. При этом улучшится ситуация в профессиональной сфере. Возникнут благоприятные условия для выполнения непосредственных обязанностей, а также для деятельности, связанной с финансами. Работа с дальними партнёрами по-прежнему не рекомендуется, но контакты с местными будут успешными. Из-за влияния Плутона в деятельности, связанной с общением, особенно личностного характера, Овны будут испытывать затруднения. Ситуация в доме, отношения с близкими останутся напряжёнными. Прогноз по обустройству личной жизни отрицательный. Так же неблагоприятен и прогноз по материальному положению: расходы больше, чем доходы.

У Овнов-женщин ситуация в профессиональной сфере тоже несколько улучшится. Станет более продуктивной работа с финансами, однако, необходимо проявлять бдительность, поскольку Венера на этой неделе не склонна помогать. Она предпочитает направить своё внимание на межличностные отношения, создавая благоприятные условия для обустройства личной жизни. В семейных отношениях у Овнов в этот период тоже будет порядок и благополучие. Материальное положение будет умеренно позитивным. В работе рекомендуется экономить силы до более подходящего периода и избегать совместных действий с деловыми партнёрами.

Телец

Тельцам-мужчинам во вторую неделю декабря в профессиональной деятельности можно заниматься любой работой. Особенно благополучной будет ситуация в области финансов: по-прежнему прогнозируется успех при заключении договоров, решении вопросов займов и инвестиций, работе с госучреждениями и финансовыми организациями. Прогноз по работе с дальними и местными партнёрами остаётся позитивным. Гармоничное взаимодействие Юпитера с Луной повлияет положительно не только на работу, но и на ситуацию в доме и отношения с близкими людьми, которые всю неделю будут отличными. Прогноз по встрече близкого человека и обустройству личной жизни на всю неделю благоприятный за исключением выходных. Материальное положение, наоборот, всю неделю будет неблагополучным, а в выходные ситуация значительно улучшится.

У Тельцов-женщин в профессиональной сфере благоприятные условия сложатся для финансовой деятельности, работе с дальними партнёрами, включая иностранных, командировок и дальних поездок. В остальном лучше не проявлять значительной активности, чтобы не расходовать силы понапрасну. Из-за продолжающегося напряжённого взаимодействия Плутона и Меркурия, в области межличностных отношений обстановка останется неблагополучной. Поэтому ситуация в доме, отношения с близкими прогнозируются негативными. Также эта неделя не подходит для обустройства личной жизни. Материальное положение прогнозируется, в основном, благополучное.

Близнецы

Во вторую неделю декабря, под влиянием гармоничного аспекта Юпитера и Урана, в профессиональной сфере Близнецам-мужчинам лучше всего будет удаваться работа с деловыми партнёрами, в первую очередь, с местными. Для контактов с далёкими партнёрами ситуация будет очень благоприятной в течение всей недели, но прогнозируется негативной в выходные. Следовательно, в эти дни нежелательно отправляться в командировку или вести переговоры. Точно так же в отношениях с близкими и ситуации в доме ожидается очень хороший период на протяжении всей недели, но в выходные возникнут какие-то проблемы. Благоприятное взаимодействие Сатурна с Луной в этот момент сменится напряжёнными отношениями между Меркурием и Юпитером. Зато материальное положение весь период будет благополучным.

У Близнецов-женщин прогноз остается положительным. Прекрасные отношения с близкими людьми, любовь и полное взаимопонимание. Отличная обстановка в доме, отсутствие проблем, спокойствие, уют. Также благоприятен прогноз по встрече близкого человека, возникновению и развитию долговременных отношений, обустройству личной жизни. В профессиональной сфере наиболее позитивен прогноз по деятельности, связанной с финансами, работе с партнерами и, в первой половине недели, командировкам. При выполнении повседневных обязанностей во второй половине недели могут возникнуть некоторые сложности. Возможно, это связано со здоровьем. Материальное положение всю неделю будет благополучным.

Рак

На Раков-мужчин будет оказывать негативное влияние напряжённый аспект между Марсом и Нептуном, что проявится в виде враждебных действий со стороны коллег или людей имеющих с Раками совместные деловые интересы. Кроме того, негативный аспект между Ураном и Нептуном указывает на то, что Раки в этот период будут опираться на искажённую или недостаточную информацию о состоянии дел, и могут совершить ошибку, выполняя свои повседневные обязанности. В остальном в профессиональной сфере прогноз благоприятный. Приложение знаний, сил и опыта приведёт к успеху. Особенно хорошей ожидается ситуация в деятельности, связанной с финансами. Позитивный прогноз по отношениям с близкими людьми и ситуации в доме. Личное материальное положение на этой неделе обещает быть очень хорошим.

Ситуация у Раков-женщин в этот период будет значительно отличаться от мужской. Напряжённые аспекты взаимодействия Марса с Луной и Плутона с Луной отрицательно скажутся на отношениях с близкими людьми или создадут проблемы в домашнем хозяйстве. Также, возможно, это повлияет на здоровье. Для встречи близкого человека и обустройства личной жизни этот период тоже, в основном, не подходит. Профессиональная деятельность на этой неделе будет затруднена, частично – неблагоприятным для финансовой деятельности влиянием Венеры, и частично – взаимодействием Марса и Нептуна. Особенно не рекомендуется работа с деловыми партнёрами и командировки. Материальное положение на этой неделе сохранится благополучное.

Лев

Для Львов-мужчин астрологический фон продолжает оставаться негативным. Напряжённый аспект Марса с Ураном будет оказывать неблагоприятное влияние на отношения Львов с коллегами и партнёрами, друзьями и знакомыми. И если этот аспект провоцирует на ухудшение ситуации самих Львов, то другой негативный аспект – между Ураном и Нептуном – указывает на то, что подобные негативные действия будут предприняты против Львов их недругами. В целом, период не подходит для плодотворной работы по всем направлениям, кроме финансовой деятельности. В делах, связанных с финансами, результаты будут положительными. В семейных отношениях и домашних делах сохранится благополучие. Прогноз по обустройству личной жизни отрицательный. Материальное положение неблагополучно: ожидаются значительные расходы или потери.

У Львов-женщин личное материальное положение тоже оставляет желать лучшего: гороскоп предсказывает расходы или потери, особенно, во второй половине недели. Напряжённый аспект Марса и Урана, а также Солнца с Венерой указывают на затруднения в этой области, частично, из-за внешних обстоятельств. В то же время прогноз по отношениям с близкими людьми и ситуации в доме положительный. Также благоприятен прогноз по встрече близкого человека и возникновению долговременных отношений. Ситуация в профессиональной сфере тоже ожидается благоприятной, за исключением контактов с дальними партнёрами и командировок. Наиболее позитивно сложатся условия для работы, связанной с финансами. Но и повседневная деятельность окажется вполне успешной.

Дева

Девам-мужчинам рекомендуется полностью погрузиться в выполнение непосредственных обязанностей в профессиональной сфере. Это период будет для них, в основном, неблагоприятным, хотя значительных проблем не возникнет. Не рекомендуется иметь дело с дальними партнёрами и отправляться в командировки. Также негативен прогноз по финансовой деятельности. Марс, находясь в напряжённом аспекте с Нептуном, создаёт неподходящие для работы условия, что проявляется в виде враждебности и обмана со стороны коллег или партнёров, либо вреда и искажении сознания – в случае, если речь идёт об употреблении алкоголя. Положение в доме и отношения с близкими людьми, в целом, будут благополучными, хотя возможны трения. Прогноз по обустройству личной жизни отрицательный. Материальное положение останется благополучным.

У Дев-женщин ситуация лучше, хотя в личном материальном положении у них на этой неделе ожидаются повышенные расходы. В профессиональной сфере дела будут идти успешно. Некоторую поддержку в делах окажут Венера, Меркурий и Юпитер. Хотя значительных успехов в этот период не видно, но и провалов не будет: никакая сфера деятельности у Дев не выделяется, ни в ту, ни в другую сторону. Прогноз по семейным отношениям и ситуации в доме позитивный. Скажется гармоничный аспект Нептуна с Луной, усиливающий чувствительность в отношениях с близкими людьми, и улучшающий взаимодействие с ними. Не рекомендуется заниматься обустройством личной жизни.

Весы

Плутон и Венера, находясь в гармоничном аспекте, создадут благоприятные условия для успешной финансовой деятельности Весов-мужчин. По прогнозу, в этот период появятся новые возможности в развитии деловых отношений и обозначатся неплохие перспективы в совместной деятельности. Ситуация в целом благоприятна для работы, как с местными партнёрами, так и с далёкими. Кроме того, продуктивным будет и выполнение непосредственных обязанностей. Отношения с близкими людьми и ситуация в доме прогнозируются благополучными. А для обустройства личной жизни период неподходящий.

У Весов-женщин отрицательно проявят себя Марс и Уран, находясь в напряжённом аспекте. Это приведёт к конфликтным отношениям Весов с коллегами, деловыми партнёрами и близкими людьми. Поэтому, в профессиональной деятельности им в этот период лучше работать в одиночку. Наиболее благоприятен прогноз для деятельности, связанной с финансами. Также позитивно оценивается интеллектуальная работа с информацией: анализ, планирование – и, возможно, общение с местными партнёрами, СМИ, общественными организациями. Отношения с близкими, как уже сказано, будут неудовлетворительными. Прогноз по обустройству личной жизни тоже негативный. Материальное положение благополучное.

Скорпион

Для Скорпионов-мужчин астрологическая ситуация снова сложится очень удачно. Буквально все планеты будут оказывать им поддержку, поэтому во всех областях жизни им будет сопутствовать удача. Наилучший прогноз в этот период относится к деятельности, связанной с финансами: получение прибыли, инвестиций, кредитование, решение различных денежных вопросов, включая посредничество. Также благоприятен прогноз по взаимодействию с далёкими деловыми партнёрами, командировкам и дальним поездкам. Общение с местными партнёрами тоже окажется результативным. Ситуация в доме, отношения с близкими людьми будут хорошими. Кроме того, благоприятен прогноз по встрече близкого человека и обустройству личной жизни. Материальное положение тоже ожидается стабильно позитивным.

У Скорпионов-женщин положение не хуже. Гармоничные отношения межу Венерой и Сатурном в этот период предвещают Скорпионам значительные успехи в финансовой сфере. Они будут обеспечены и самостоятельными действиями, и поддержкой со стороны, либо удачным стечением обстоятельств. Так же позитивно оценивается взаимодействие с деловыми партнёрами, особенно с далёкими. Продуктивным окажется выполнение своих непосредственных обязанностей, работа с информацией, контакты с СМИ, общественными организациями, государственными учреждениями. Очень благополучная обстановка сложится дома, прекрасными будут отношения с близкими людьми, благоприятны перспективы встречи близкого человека и возникновения долгих отношений. Материальное положение также прогнозируется благополучным.

Стрелец

Негативный период в жизни Стрельцов-мужчин продолжается. По-прежнему Юпитер, находясь в напряжённом аспекте с Меркурием, будет создавать проблемы в применении интеллектуальных способностей, а Нептун с Марсом – мутить сознание и побуждать к нерациональным действиям. В связи с этим Стрельцам не рекомендуется заниматься финансовой деятельностью, а также вообще работой, результатом которой могут стать крупные убытки. Тем более что прогноз по остальной профессиональной деятельности на этот период очень благоприятный. Ситуация в доме и отношения с близкими людьми в начале недели выглядят напряжёнными, но затем всё наладится. Прогноз по встрече близкого человека, любви и возникновению длительных отношений позитивный.

У Стрельцов-женщин прогноз по профессиональной деятельности не очень благоприятный. Рекомендуется отстраниться от непосредственной работы, не принимать участия в финансовых делах и не взаимодействовать с далёкими партнёрами. Командировки тоже нежелательны. В этот период им лучше заниматься второстепенными делами – анализом информации, планированием, взаимодействием с общественными организациями, СМИ, а также работой с местными партнёрами. Неблагоприятный аспект между Марсом и Луной негативно отразится на эмоциональном состоянии Стрельцов и это вызовет напряжение в отношениях с близкими людьми. В то же время у Стрельцов на этой неделе позитивный прогноз для обустройства личной жизни. Материальное положение будет устойчиво благополучным, с улучшением к концу недели.

Козерог

Вторая неделя декабря для Козерогов-мужчин в целом будет неблагоприятной. Марс, Нептун и Венера будут большей частью осложнять их жизнь – и в первую очередь, профессиональную деятельность. По большому счёту, им следует ограничиться только самыми необходимыми действиями, не принимая участия в ответственной работе, избегая участия в решении финансовых вопросов, в обсуждении и подписании договоров с партнёрами, особенно, далёкими, а также устраняясь от командировок и других поездок. Ситуация в доме и отношения с близкими людьми, хотя и можно считать благополучными, тем не менее будут осложнены недоразумениями и конфликтами. Прогноз по обустройству личной жизни отрицательный. Материальное положение тоже выглядит неблагополучным.

У Козерогов-женщин ситуация такая же или чуть лучше. Им тоже не следует заниматься деятельностью, в результате которой может образоваться крупный убыток. Отрицательный прогноз по финансовой деятельности, работе с далёкими партнёрами, командировкам и поездкам. Выполнение непосредственных обязанностей выглядит немного более успешным, но сложности всё равно будут. Возможно, в этот период имеет смысл заниматься второстепенной работой, не влияющей непосредственно на результат. Ситуация в доме и отношения с близкими людьми будут без конфликтов, но скорей нейтральными, чем позитивными. Перспективы обустройства личной жизни, как и у мужчин, отрицательные. Материальное положение слабо негативное: во второй половине недели ожидаются повышенные расходы.

Водолей

Вторая неделя декабря у Водолеев-мужчин будет такой же малопригодной для профессиональной деятельности, как и первая. Относительно благоприятен прогноз только для финансовой деятельности во второй половине недели. В остальное время будет мешать взаимодействие Меркурия и Плутона, оказывая негативное влияние на умственные способности. В этот период Водолеям следует воздерживаться от работы с деловыми партнёрами, дальних поездок и командировок, обработки информации, избегать общения со СМИ, участия в общественных мероприятиях. Ситуация в доме и отношения с близкими людьми в первой половине недели будут хорошими, а во второй возникнет напряжение. Материальное положение оценивается негативно: в основном прогнозируются расходы. Благоприятен прогноз по встрече близкого человека, возникновению или укреплению отношений, любви и обустройству личной жизни.

У Водолеев-женщин ситуация почти противоположная. Во вторую неделю возникнут очень благоприятные условия для работы, за исключением контактов с далёкими партнёрами и командировок. Водолеи сумеют успешно применить свои способности, знания и опыт, как выполняя непосредственные обязанности, так и занимаясь финансовыми вопросами. У них сложатся очень хорошие отношения с близкими людьми, и будет полное благополучие в доме. Их материальное положение в этот период выглядит прекрасно. Но прогноз по обустройству личной жизни негативный.

Рыбы

Вторая неделя декабря для Рыб-мужчин сложится позитивно в профессиональном плане. Наилучший прогноз гороскоп даёт в их основной деятельности, а также в работе с партнёрами, особенно, дальними. Кроме того, позитивно оцениваются дальние командировки и поездки. Финансовыми вопросами лучше заниматься в первую половину недели, так как дальше могут возникнуть проблемы. Также благоприятен прогноз по работе с информацией, аналитике, приобретению новых знаний, опыта, участию в общественных мероприятиях, взаимодействию с СМИ. Отношения с близкими людьми и ситуация в доме, по прогнозу, будут благополучными. Перспективы встречи близкого человека и обустройства личной жизни, скорей отрицательные, хотя в течение недели будут и подходящие моменты. Материальное положение благополучное, но в начале недели предсказываются расходы.

У Рыб-женщин, из-за негативного влияния Венеры, в работе возникнут проблемы в связи с невозможностью полноценно применять свои знания и опыт. Кроме того, Венера затруднит умственную деятельность, и это отрицательно скажется на общении с коллегами и местными деловыми партнёрами. В то же время гороскоп предсказывает, что возникнут благоприятные условия для работы с далёкими деловыми партнёрами, командировок и дальних поездок. Такой же благоприятный прогноз по финансовой деятельности, связанной, скорее всего, с партнёрскими отношениями. Отношения в семье и ситуация в доме благополучны. Перспективы встречи близкого человека и обустройства личной жизни очень хорошие. Материальное положение неблагоприятное.

Москва, Денис Вербицкий

Москва. Другие новости 06.12.15

То снег, то дождь: на Южный Урал возвращаются плюсовые температуры. / 5-6 декабря ожидаются следующие события – Челябинск. / Будет интересно! Свинина и ферросплавы против хлеба и макарон в битве за госдумовский мандат. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках