российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 13:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Магнитогорске вынесли приговор по делу братьев, вскрывавших автомобили

В Магнитогорске вынесен приговор по делу братьев-воров, один из которых избил полицейского бутылкой.

Как сообщили NDNews.ru в прокуратуре Челябинской области, двое мужчин признаны виновными в кражах, совершенных по предварительному сговору, в значительном размере. Один из них также признан виновным в применении насилия, опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти.

В апреле 2015 года братья совершили 3 кражи имущества из автомобилей жителей Магнитогорска. Кроме того, в один из дней апреля мужчины пьяными катались по городу, но были замечены сотрудниками ГИБДД. Водитель попытался скрыться, но заехал в тупик, выбежал из автомобиля и зашел в реку Урал.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Настигнутый инспектором ДПС, он наотрез отказался следовать за ним, а когда тот подошел ближе, ударил полицейского бутылкой по голове. В итоге страж порядка получил сотрясение головного мозга.

Суд назначил буяну наказание в виде 4,5 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Его брат, совершивший преступления в период условно-досрочного освобождения, получил 3 года 1 месяц лишения свободы с колонии строгого режима.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 07.12.15

В Пензе поймали мошенниц, обманувших жительницу Челябинской области: поменяли «старые» деньги на «новые» (ФОТО). / Во время ЧП в челябинском перинатальном центре эвакуировали 45 новорожденных. Уточненные данные регионального минздрава. / Экс-министр спорта Челябинской области не смог отсудить «золотой парашют». Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках