российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 22:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске 17-летняя девушка набросилась с ножом на собственную мать

17-летняя челябинка набросилась с ножом на собственную мать, устав от ее постоянного пьянства.

Как сообщили NDNews.ru в Следственном управлении СКР по Челябинской области, возбуждено уголовное дело в отношении 17-летней жительницы областного центра, подозреваемой в умышленном причинение тяжкого вреда здоровью своей матери.

Следователи установили, что вечером 6 декабря 2015 года в квартире одного из домов Советского района в ходе ссоры девушка ударила мать ножом. Женщину с проникающим ранением брюшной полости и повреждением печени в тяжелом состоянии доставили в городскую больницу. По словам следователей, мать и дочь часть ссорились: девушке не нравилось, что родительница злоупотребляет спиртными напитками. По всей видимости, это и стало причиной очередной ссоры, закончившейся поножовщиной.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

В настоящее время проводятся следственные действия, 17-летняя челябинка находится под подпиской о невыезде и надлежащем поведении. Она дала признательные показания. Решается вопрос о предъявлении обвинения.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 08.12.15

«Фортум» против ЧКТС или зачем финнам челябинские батареи. Обсуждение проекта схемы теплоснабжения Челябинска вылилось в противостояние двух сетевых компаний. / Ограничение на движение грузовиков по трассе М5 «Урал» продлили до 9 декабря. / Южноуральцы пристрастились к покупкам через Интернет. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках