российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральским чиновникам приказали определиться, кто будет дежурить в новогодние каникулы

В муниципалитетах Челябинской области составляют графики круглосуточных дежурств чиновников в новогодние каникулы.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе областного правительства, администрация главы региона направила руководителям муниципалитетов рекомендации по обеспечению устойчивой работы всех служб с 31 декабря 2015 года до 10 января 2016 года.

В частности, необходимо подготовить распорядительные документы по организации круглосуточного дежурства должностных лиц – из числа заместителей главы и руководителей структурных подразделений местных администраций. Своевременно должна пройти проверка зданий, электросетей, систем связи, тепло- и водоснабжения, систем оповещения о пожаре и чрезвычайных ситуациях. «Отдельное внимание нужно обратить на обеспечение безопасности дорожного движения при транспортировке детей к местам проведения праздничных мероприятий. Это подразумевает обязательное сопровождение таких групп представителями образовательных учреждений и сотрудниками ГИБДД», – уточнили в управлении по внутренней политике.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Обо всех случаях чрезвычайных ситуаций в этот период главы обязаны будут незамедлительно сообщать в администрацию губернатора. Графики дежурств и отчеты о подготовительной работе должны быть переданы в управление по внутренней политике не позднее 22 декабря.

Кроме того, традиционное дежурство должностных лиц будет также организовано в правительстве и администрации губернатора Челябинской области.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 10.12.15

Южноуральские полицейские потребовали изъять из семьи детей, живущих с родственником больным туберкулезом. / Жители Каслей вторые сутки сидят без воды: школы и детсады работают по сокращенной программе. / В главном контрольном управлении Челябинской области сменилось руководство. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках