российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске поймали нелегального мигранта и дальнобойщика с 11 килограммами гашиша

В Челябинске задержали наркодилеров с крупной партией афганского гашиша.

Как сообщили NDNews.ru в УФСУН России по Челябинской области, международная преступная группа организовала канал доставки наркотиков на Южный Урал с помощью предпринимателя из Республики Казахстан, занимавшегося грузоперевозками.

Участников наркокартеля задержали в момент, когда курьер – 49-летний водитель большегруза, передавал получателю – 48-летнему нелегальному мигранту из Казахстана, сумку с наркотиками. Передача контрабанды происходила на территории одной из промышленных зон Челябинска.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

В сумке оперативники обнаружили более 11 килограммов афганского гашиша. Наркотик был спрессован в брикеты, упакован пленкой и обмотан скотчем. На каждом из брикетов имелся оттиск печати, как подтверждение качества.

В результате мероприятий наркополицейские задержали не только двух активных участников наркогруппировки, но и организатора.

В настоящее время они помещены в следственный изолятор, проводятся дальнейшие следственные действия. Виновным грозит до 20 лет лишения свободы.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 11.12.15

11 декабря ожидаются следующие события – Челябинск. / В Челябинске начали продавать елки. / Челябинской ледовой арене «Трактор» присвоено имя Валерия Белоусова. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках