российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 19:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Дуэт Стрельца и Козерога. Гороскоп NDNews.ru на 14 по 20 декабря 2015

В третью неделю декабря Солнце находится в Стрельце. Соответственно, индивидуальные качества знаков Зодиака, их способности к самовыражению, личному творчеству, будут проходить через «фильтр» этого созвездия. Меркурий находится в Козероге, поэтому все, так или иначе, связанные с коммуникациями, будут окрашены влиянием Козерога. Кроме того, характерным для Козерога образом проявляется деятельность Плутона, развивающего скрытые свойства и возможности взаимодействующих сил как системы – внешней по отношению к конкретному знаку и внутренней, образующей сам знак. Качества Стрельца проявляются в его способности налаживать взаимоотношения для совместных действий, формировать общую цель, что согласуется со свойствами Меркурия. А качества Козерога направляют на достижение этой цели, осуществляя нужные действия со свойственной Козерогу тщательностью, ответственностью, практичностью. Солнце и Плутон способствуют этой работе, проявляя внутренние качества знаков Зодиака. Но формируемые ими внешние структуры (обстоятельства) могут становиться препятствием.

Венера в этот период пребудет в Скорпионе. Ее деятельность, проявляющаяся в установлении гармонии отношений, форм, а именно – оценка, отбор, накопление и оформление – в декабре будет происходить характерным для Скорпиона образом, то есть с очень критическим настроением. Поэтому Венера часто будет с особой тщательностью «копаться» в мелочах, вызывая ощущение непредсказуемости и вздорности изменений.

Гороскоп на весь декабрь здесь

Овен

В течение третьей недели месяца Плутон ещё будет продолжать негативно влиять на Овнов. Позитивное взаимодействие Урана и Марса создаёт подходящие условия для инициативы в творчестве. Период благоприятен для принятия свежих, неожиданных решений, изобретательства, возникновения новых деловых связей, разработки оригинальных планов, а также для конструктивных преобразований. Позитивен прогноз для деятельности, связанной с финансами, при работе с местными партнёрами. Не рекомендуется вести дела с далёкими партнёрами. В плане семейных отношений влияние и Плутона, и Урана продолжит оставаться отрицательным. Овны будут воспринимать действия близких людей как проявление непонимания и попытку их ограничить. Для обустройства личной жизни третья неделя неблагоприятна.

У Овнов-женщин в третью неделю декабря взаимодействие Нептуна с Меркурием создаст благоприятный период для проявления талантов, интеллектуальных способностей, учёбы, приобретения нового опыта. Для достижения успехов в профессиональной сфере важно будет отсечь лишнюю информацию. По основной деятельности прогноз, в целом, отрицательный, но в финансах возможны положительные результаты, если отделять главное от несущественного. Не рекомендуется вести дела с далёкими партнёрами. Взаимоотношения с близкими и ситуация в доме прогнозируется благополучной. Возможно, потребуется приложить усилия для сохранения этого благополучия в отношениях. Прогноз по встрече близкого человека и обустройству личной жизни позитивный. Материальное положение стабильное, доходы будут больше, чем расходы.

Телец

В третью неделю декабря продолжится благоприятное влияние на Тельцов-мужчин гармоничного взаимодействия Юпитера и Плутона. Особенно благотворным оно будет в области финансов. Возможно получение большой прибыли или крупных сумм. Хорошие перспективы при работе с партнёрами, особенно местными. Для работы с далёкими партнёрами, командировок и дальних поездок период не очень подходящий. Взаимодействие Юпитера с Луной создаст весьма благоприятные условия для решения домашних проблем, хозяйственных вопросов, включая такие крупные, как, например, приобретение жилья. Отношения в семье прогнозируются отличные. Прогноз по обустройству личной жизни позитивный. Материальное положение благополучное.

Тельцам-женщинам рекомендуется в этот период заниматься финансовыми вопросами, поскольку на них также распространяется благоприятное влияние Юпитера и Плутона. При этом предпочтительно обратить внимание на работу с далёкими партнёрами: успехи в этих областях будут связаны друг с другом. Командировки и дальние поездки тоже будут успешными. Напряжённое взаимодействие Плутона с Меркурием продолжит отрицательно влиять на сферу отношений как с коллегами, партнёрами, так и с близкими людьми. Поэтому рекомендуется работать в одиночку, а в семейных отношениях, возможно, потребуется помощь друзей. Также неблагоприятен прогноз по обустройству личной жизни. Материальное положение, в целом, благополучное.

Близнецы

Третья неделя декабря у Близнецов-мужчин пройдет под позитивным влиянием Юпитера и Урана. Сложатся благоприятные условия для усвоения информации, аналитической деятельности, успешного взаимодействия с местными партнёрами и общения. В то же время, прогноз по работе с далёкими партнёрами на весь период негативный. Ситуация в доме и отношения с близкими тоже оставляют желать лучшего. Перспективы встречи близкого человека и обустройства личной жизни стремятся к нулю. В течение третьей недели ожидаются значительные личные расходы или потери.

На Близнецов-женщин Юпитер, Уран и Плутон тоже окажут положительное влияние, благодаря чему весь период у них будут благоприятные условия для финансовой деятельности, работы с местными партнёрами, обработки информации, учёбы, расширения опыта. Предпочтительна коллективная работа. Командировок, дальних поездок желательно избегать. Отношения в семье, ситуация в доме будут благополучными, особенно в конце недели. Перспективы встречи близкого человека и обустройства личной жизни в третью неделю месяца положительные. Материальное положение благополучное.

Рак

В третью неделю декабря определяющим для Раков-мужчин будет позитивное влияние Урана, Венеры и Марса. Возникнут благоприятные возможности для проявления творческих, изобретательских способностей, инициативности, общения, создания новых деловых связей в местной среде. Прогноз по работе с далёкими партнёрами и командировкам на третью неделю положительный. Позитивное воздействие Венеры создаст на весь период хорошие условия в сфере финансов. Возможны неожиданные денежные поступления. Кроме того, высока вероятность возникновения близких отношений с деловым партнёром противоположного пола. Отношения в семье будут благополучными, проблем в доме не ожидается. Материальное положение крепкое, устойчивое благополучное.

У Раков-женщин взаимодействие Плутона и Луны указывает на неблагополучие в доме: некие хозяйственные проблемы, либо вопросы с имуществом, либо испорченные отношения. Этот период нужно переждать: пока он не закончится, ничего исправить не удастся. В профессиональной сфере у Раков тоже будет напряжённо, особенно не рекомендуется заниматься делами, связанными с далёкими партнёрами. Также нежелательны командировки и дальние поездки. Для знакомства и обустройства личной жизни благоприятны только выходные.

Лев

У Львов-мужчин продолжится неблагополучный период в сфере профессиональной деятельности. Напряжённый аспект Урана и Нептуна указывает, что в декабре сохранятся трудности в отношениях Львов с негативно настроенными к ним коллегами или конкурентами. Останется актуальным отрицательное влияние указанного аспекта на интеллектуальные способности и деятельность, зависящую от них. Вдобавок, Венера ухудшит отношения с коллегами, партнёрами, друзьями и окружающими. Рекомендуется ограничить работу сферой финансов. В этот период рекомендуется вести дела с далёкими партнёрами. Ситуация в доме и отношения с близкими будут благополучными. Заниматься обустройством личной жизни не рекомендуется. Материальное положение неустойчивое.

У Львов-женщин Сатурн и Меркурий, а также Уран и Марс сформируют благоприятные условия для основной профессиональной деятельности и для работы с финансами. В третью неделю успешной будет работа, требующая умственных усилий и общения, а также работа с информацией. Не рекомендуется взаимодействовать с далёкими партнёрами, отправляться в командировки и дальние поездки. В этот период рекомендуется работать в одиночку. Ситуация в доме и отношения с близкими людьми всю неделю будут благополучными. Перспективы встречи близкого человека и обустройства личной жизни тоже на весь период оцениваются положительно. Материальное положение неудовлетворительное: расходы будут преобладать.

Дева

В третью неделю декабря на Дев-мужчин будут оказывать положительное влияние ближние планеты: Венера, Меркурий, Марс. Их воздействие будет частым, но каждый раз кратковременным. Благодаря им помимо основной деятельности, Девы достигнут успеха в работе, предполагающей деловые контакты и общение – с местными партнёрами, общественными организациями, при участии в массовых мероприятиях. Успешной будет аналитическая деятельность, планирование, обсуждение планов, проектов. В то же время негативное влияние Солнца препятствует финансовой деятельности, командировкам и дальним поездкам, работе с далёкими партнёрами. Ситуация в доме, как и отношения с близкими людьми весь период будут благополучными. Прогноз по обустройству личной жизни, наоборот, отрицательный. Материальное положение устойчивое.

У Дев-женщин в этот период во всех сферах жизни ситуация неровная: позитивные и негативные моменты часто сменяют друг друга. Только в области интеллекта и общения прогноз полностью положительный. Соответственно, в третью неделю декабря Девам лучше всего будет удаваться деятельность, требующая применения умственных способностей и общения: работа с информацией, аналитика, взаимоотношения с деловыми партнёрами, главным образом, местными, контакты с общественностью, СМИ, а также учёба, расширение опыта. В остальной части профессиональной деятельности ожидается успешная, но напряженная работа. Отношения с близкими и ситуация в доме тоже будут неровными. То же самое относится к перспективам обустройства личной жизни. Материальное положение неудовлетворительное.

Весы

В третью неделю декабря гармоничное взаимодействие Плутона и Венеры продолжит оказывать благоприятное влияние на финансовую деятельность Весов-мужчин. В сочетании с ближними планетами, а также с Ураном, Венера положительно повлияет на деловую активность Весов, создавая условия для заключения сделок с местными партнёрами и возникновения новых деловых связей. Контакты с далёкими партнёрами не рекомендуются. Для основной профессиональной деятельности прогноз положительный. Ситуация в доме и отношения с близкими прогнозируются большей частью благополучными. Прогноз по обустройству личной жизни тоже, в основном, позитивный. Материальное положение в этот период оценивается позитивно.

У Весов-женщин Плутон, во взаимодействии с Меркурием и Юпитером, создаст благоприятные условия для интеллектуальной и финансовой деятельности. Можно ожидать успеха при заключении договоров и сделок с местными партнёрами, выполнении аналитической работы, планировании, решении вопросов инвестиций и кредитования. В финансовой области аспект Плутона с Юпитером делает возможным получение крупной прибыли или неожиданных денежных поступлений. Влияние Меркурия благоприятно для получения новых знаний, посреднической деятельности, появления новых связей. Прогноз по ситуации в доме на этот период отрицательный. Перспективы обустройства личной жизни тоже отрицательные. Материальное положение хорошее.

Скорпион

Наиболее устойчивое позитивное воздействие на Скорпионов-мужчин будут оказывать Марс, Юпитер и Уран. В профессиональной сфере возникнет благоприятная ситуация для работы с далёкими партнёрами, возможно, иностранными. Очевидно, с этой возможностью связан положительный прогноз для Скорпионов в области финансов: вся неделя будет исключительно удачной. Деятельность в других сферах тоже сулит успех. Отношения с близкими людьми, ситуация в доме, большей частью, благополучные. Прогноз по встрече близкого человека и обустройству личной жизни благоприятный. Материальное положение устойчиво хорошее.

Для Скорпионов-женщин прогноз тоже позитивный. В профессиональной деятельности наилучшие возможности сложатся тоже в сфере финансов и контактов с дальними партнёрами. Кроме того, у них высокие показатели успешности в основной деятельности, в работе связанной с общением, обработкой информации, расширением знаний и опыта. В целом, положительной будет ситуация в доме, отношения с близкими людьми сохранятся благополучными. На всю неделю у Скорпионов очень благоприятный прогноз по любви и обустройству личной жизни. Материальное положение прогнозируется устойчивое: доходы будут больше расходов.

Стрелец

Негативное влияние на интеллект со стороны Юпитера и Меркурия будет продолжаться. Пока проблемный период не закончится, не рекомендуется заниматься работой с информацией, планированием, деловым общением, работать с местными партнёрами. Кроме того, сомнительны, хотя и не исключены, перспективы работы с финансами и сотрудничества с далёкими партнёрами. Очень благоприятен прогноз по основной профессиональной деятельности. Отношения с близкими людьми и ситуация в доме предсказываются благополучными. Перспективы для встречи близкого человека и любви оцениваются положительно. Материальное положение прогнозируется плохое в течение всего периода негативного влияния Юпитера. Стрельцам-женщинам Венера создаст благоприятную ситуацию для работы с финансами, однако рекомендуется сохранять бдительность, поскольку она ненадёжна и непредсказуема. Благоприятный прогноз по деятельности, связанной с общением и приложением умственных усилий: работе с информацией, с деловыми партнёрами, учёбе. Взаимодействие с далёкими партнёрами не рекомендуется. Прогноз по отношениям с близкими и ситуации в доме неблагоприятный, возможно, это связано со здоровьем. Перспективы обустройства личной жизни оцениваются положительно. Материальное положение хорошее, устойчивое.

Козерог

Третья неделя декабря для Козерогов-мужчин, в целом, благоприятна в плане профессиональной деятельности. Главным образом это касается основной работы – в рамках выполнения непосредственных обязанностей – и сферы финансов. Однако рекомендуется сохранять бдительность. Не стоит заниматься делами вместе с далёкими партнёрами и отправляться в командировки. Ситуация в доме и отношения с близкими прогнозируются положительно. Перспективы обустройства личной жизни всю неделю отрицательные. Материальное положение хорошее, доходы превышают расходы.

У Козерогов-женщин позитивный прогноз по всей профессиональной деятельности: основной работе, отношениям с деловыми партнёрами, финансам, сделкам и договорам, командировкам, а также учёбе, участию в общественных мероприятиях, образованию новых деловых связей. Ситуация в доме и отношения с близкими в третью неделю не очень благоприятные, но это ненадолго. Прогноз по встрече близкого человека и возникновению длительных отношений положительный. Материальное положение будет неустойчивым – доходы будут чередоваться с расходами.

Водолей

Наиболее благоприятное влияние на Водолеев-мужчин будут оказывать Сатурн с Солнцем, Юпитер с Венерой и Нептун с Ураном. В профессиональной сфере это позитивно скажется, прежде всего, на взаимоотношениях с дальними партнёрами, командировках и дальних поездках. Неплохими будут дела и в финансовой области, однако, поскольку в них будет участвовать Венера, рекомендуется внимательность и осторожность. В основной работе в третью неделю декабря ситуация будет напряжённой. Отношения с близкими и ситуация в доме прогнозируются благополучными. Перспективы обустройства личной жизни оцениваются позитивно. Материальное положение в течение всей недели прогнозируется очень хорошее.

У Водолеев-женщин благополучная ситуация на работе сложится в основной деятельности, а также в деятельности, связанной с финансами. Не рекомендуются контакты с далёкими партнёрами и командировки. Взаимодействия с местными партнёрами, по возможности, лучше тоже избегать. Обстановка в доме и отношения с близкими в третью неделю декабря будут напряжёнными, (хотя потом всё наладится). Прогноз по обустройству личной жизни неблагоприятный. Материальное положение в этот период неустойчивое: ожидаются расходы.

Рыбы

Третья неделя декабря для Рыб-мужчин будет благоприятной. Основное благоприятное воздействие окажут Плутон, Венера, Юпитер. В профессиональном плане наилучший прогноз касается основной деятельности и работы с далёкими партнёрами. Подходящий период для творческой инициативы и новых проектов. Результативными будут переговоры, командировки, заключение договоров. Положительными прогнозируются результаты финансовой деятельности, работа с информацией, участие в общественных мероприятиях. Отношения с близкими людьми и ситуация в доме останутся благополучными. Прогноз по встрече близкого человека и обустройству личной жизни благоприятный. Материальное положение благополучное: доходы превышают расходы.

У Рыб-женщин складываются хорошие профессиональные перспективы в области финансов и работы с дальними партнёрами. Суд по всему, эти области окажутся взаимосвязаны. Условия благоприятствуют работе в одиночку. Не рекомендуется вести дела с местными партнёрами. Положительно оцениваются отношения с близкими людьми. Ситуация в доме будет благополучной. На всю неделю очень хороший прогноз для знакомства с близким человеком и возникновению длительных отношений. В третью неделю декабря Венера по-прежнему будет находиться в напряжённом аспекте с Юпитером. Из этого следует, что материальное положение останется неблагоприятным: ожидаются значительные расходы.

Москва, Денис Вербицкий

Москва. Другие новости 13.12.15

В Челябинске отправили в СИЗО председателя областного третейского суда. Повторно. / На трассе М5 загорелся рейсовый автобус. / В Челябинске утонул годовалый ребенок. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках