российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 03:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинской области сгорел еще один пассажирский автобус

В Челябинской области сгорел второй за сутки пассажирский автобус.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе МЧС, сообщение о пожаре в заказном пассажирском автобусе марки «Хайгер» поступило на пульт дежурного сегодня около 8:30. Инцидент произошел в районе поселка Саргазы на трассе М5 «Урал».

В автобусе, ехавшем из Катав-Ивановска в Челябинск, помимо водителя, находились 18 пассажиров. Один из пассажиров почувствовал запах дыма в салоне и предупредил шофера, предполагают в пресс-службе МЧС.

Водитель успел вывести людей из салона и вызвал пожарных. Однако к моменту прибытия первых экипажей огонь полностью уничтожил машину. Пассажиров отправили в Челябинск на попутных автомобилях.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Это второй случай возгорания пассажирского автобуса на трассе М5 «Урал» за последние сутки. Как сообщал ранее NDNews.ru, днем 13 августа недалеко от поворота на Златоуст загорелся рейсовый пассажирский автобус. Водитель остановил машину и вывел всех пассажиров на улицу. Позже людей отправили к месту назначения другим транспортом.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 14.12.15

Челябинская область осталась без администрации губернатора. / «Отродясь такого не бывало и вот опять»: к 190-летию заговора российских аристократов. / 14 декабря ожидаются следующие события – Челябинск. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках