российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 12:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В микрорайоне Парковый отпразднуют масштабное новоселье (ФОТО)

В Челябинске в 50-ом микрорайоне Паркового ввели в эксплуатацию еще одну многоэтажку.

Как сообщили NDNews.ru в ЮУ КЖСИ, введен в эксплуатацию 10-этажный дом №23 на улице Александра Шмакова.

В ближайшее время все владельцы недвижимости – 167 семей, осмотрят квартиры, проверят исправность всего оборудования, наличие света и воды, и если останутся довольны работой, подпишут акты приема-передачи.

После этого собственники квартир получат пакет документов для новоселов, памятку с телефонами управляющей компании и экстренных служб, а также связки ключей.

Среди будущих новоселов много молодых родителей с маленькими детьми. Семья Красноштановых на осмотр квартиры прихватила двухмесячного сына: «Чтобы сразу выбрал себе комнату», – шутят родители.

Выбор жилья в 50-м микрорайоне Паркового объясняет хозяйка квартиры: «Компания внушает доверие, объекты сдаются в срок. Несколько знакомых покупали квартиру в КЖСИ и остались довольны. К тому же это не центр города с загазованным воздухом. Есть магазины и аптека».

Молодые родители оценили наличие в микрорайоне детского сада. Здание дошкольного учреждения построено и принято Госстройнадзором.

В новом доме остались свободными 16 квартир. Забронировать их можно в Агентстве ЮУ КЖСИ.

Челябинск, Декабрь, Лилия Грамберг

Челябинск, Декабрь. Другие новости 14.12.15

В Челябинск из Крыма привезли шоколадную Эйфелеву башню и корону Российской Империи. / Челябинская прокуратура начала проверку пожарной безопасности в социальных учреждениях. / Замглавы Аргаяшского района выпустили из следственного изолятора. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках