российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 14:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Завершено расследование дела о преднамеренном банкротстве уфалейского завода

В Челябинской области завершено расследование дела о преднамеренном банкротстве машиностроительного предприятия.

Как сообщили NDNews.ru в следственном управлении СКР по Челябинской области, завершено расследование уголовного дела собственника ООО «Уфалейский завод металлургического машиностроения» Владимира Воронова, обвиняемого в преднамеренном банкротстве предприятия.

По версии следствия, Воронов, являясь основным учредителем ООО «УЗММ», через подчинявшихся ему должностных лиц предприятия в течение 2008-2009 годов совершил сделки, в результате которых предприятие лишилось основных средств производства и стало неплатежеспособным, что повлекло невозможность удовлетворить требования кредиторов – поставщиков сырья и материалов и налоговых органов. Ущерб, причиненный кредиторам и налоговой системе, оценивается в сумму более 279 миллионов рублей.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Уголовное дело направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения. В ходе расследования следователем директору саморегулируемой организации арбитражных управляющих Центрального федерального округа внесено представление об устранении причин и условий, способствовавших совершению преступления. Следователем также наложен арест на имущество обвиняемого для возможности удовлетворения требований потерпевших.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 15.12.15

В Челябинске предлагают создать в спортшколах платные классы. / «Объедки, сэр!" Челябинские депутаты предложили сэкономить на малоимущих. / Полиция прокомментировала инцидент в миасском общежитии: мужчина с обрезом угрожал убить жену и соседа. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках