российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В суд направлено дело южноуральца, забившего молотком 5-летнего ребенка

Дело молодого южноуральца, забившего молотком 5-летнего ребенка, направлено в суд.

Как сообщал ранее NDNews.ru, трагедия произошла 6 июля в поселке Ларино Уйского района. В надворных постройках частного дома нетрезвый молодой человек набросился с молотком на 5-летнюю девочку, бывшую его дальней родственницей.

Как выяснилось позднее, выпившего на семейном празднике парня начали раздражать бывшие в доме дети. Выйдя на двор, он начал наносить оплеухи мальчику. 5-летняя сестра вступилась за брата. В ответ пьяный молодой человек схватил молоток и несколько раз ударил девочку по голове.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Родственники ребенка вызвали бригаду скорой медицинской помощи. Медики доставили девочку в лечебное учреждение с открытой черепно-мозговой травмой, однако спасти ее не удалось.

Расследование уголовного дела, возбужденного по части 2 статьи 105 УК РФ («Убийство малолетнего», санкция до 20 лет лишения свободы либо пожизненное заключение), завершено. В ходе расследования южноуралец свою вину признал. Материалы переданы в Челябинский областной суд.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 15.12.15

На Южном Урале определились самые востребованные вузы. / На Южный Урал возвращаются морозы, но ненадолго. / Жителям России разрешили иметь два загранпаспорта. Оформить второй можно прямо сейчас. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках