российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 13:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинск дело экс-полицейского, укравшего вещи из съемной квартиры, передано в суд

В Челябинске пойдет под суд бывший полицейский, вынесший из съемной квартиры вещи хозяйки.

Как сообщили NDNews.ru в следственном управлении СКР по Челябинской области, завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего полицейского полка ППСП УМВД России по Челябинску, обвиняемого в краже.

Напомним, следственные органы с заявлением о краже имущества обратилась жительница областного центра. Женщина с мая по сентябрь текущего года сдавала квартиру сотруднику полиции на основании договора аренды. В один из дней хозяйка увидела, что мужчина собрал свои вещи и уехал, прихватив с собой ее личные вещи на сумму более 4 тысяч рублей.

В ходе допроса сотрудник правоохранительных органов сознался в совершении преступления, но это не помогло ему сохранить работу в полиции. В ходе расследования уголовного дела мужчина возместил вред, причиненный преступлением. Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществлялось сотрудниками управления собственной безопасности ГУ МВД России по Челябинской области.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Следствием собрана достаточная доказательная база, уголовное дело направлено для рассмотрения в суд. В рамках расследования уголовного дела следователем внесено представление командиру полка ППСП УМВД России по Челябинску об устранении причин, способствовавших совершению преступления.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 16.12.15

Челябинцы, подделавшие подписи избирателей, заплатят по 200 тысяч рублей. / Двое челябинцев поучили по 15 лет «строгача» за изготовление мефедрона. / В Челябинске будут судить украинского мигранта, зарезавшего подругу и ранившего ее дочь. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках