российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 13:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Виталий Передерий покинул пост вице-мэра Челябинска Пошел на повышение

Первым замминистра строительства и инфраструктуры Челябинской области назначен Виталий Передерий.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе регионального правительства, соответствующее постановление подписал губернатор Челябинской области Борис Дубровский. Текст документа сегодня опубликован на официальной странице правительства.

Одновременно глава региона подписал постановление об освобождении от занимаемой должности первого заместителя руководителя министерства строительства и инфраструктуры Сергея Сихарулидзе.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Виталий Передерий родился в 1971 году в Челябинске. Окончил Челябинский государственный технический университет по специальности «Городское строительство и хозяйство». С 1994 до 2004 года работал инженером, начальником отдела трассы МУП «Челябинскметротранспроект». До 2005 года – начальник отдела трассы ООО институт «Челябинскметротранспроект». С 2005 года до 28 апреля 2014 года возглавлял ООО «Челябинский дорожно-транспортный проектный институт». 28 апреля 2014 года назначен на должность заместителя главы администрации города Челябинска по вопросам градостроительства. С 1 октября 2015 года – заместитель главы города Челябинска по вопросам градостроительства, с 15 декабря 2015 года – первый заместитель министра строительства и инфраструктуры Челябинской области.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 16.12.15

Южноуральские депутаты выступили против приватизации ГУПов. Чиновники отстоять свою позицию не смогли. / В 2016 году на Южном Урале увеличат посевной клин. / А воз и ныне там: на Южном Урале только треть семей, имеющих право на бесплатную землю, получают участки. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках