российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 20:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Владимир Слободской вернулся в кресло замглавы Челябинска по вопросам градостроительства

Должность вице-мэра Челябинска по вопросам градостроительства после четырехлетнего перерыва занял Владимир Слободской.

Как передает корреспондент NDNews.ru, соответствующее распоряжение глава Челябинска Евгений Тефтелев подписал 16 декабря.

Слободской уже принял дела у Виталия Передерия, занявшего вчера пост первого заместителя министра строительства и инфраструктуры Челябинской области.

Владимир Слободской родился в 1951 году в Чуднове Житомирской области. Окончил Челябинский политехнический институт по специальности «Промышленное и гражданское строительство». Работал на технических должностях на предприятиях Челябинска. В 1986 году возглавил отдел капитального строительства Челябинского завода дорожных машин имени Колющенко.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Карьеру чиновника начал в 1988 году, заняв должность заместителя начальника управления капитального строительства Челябинска. В 1990 году покинул коридоры власти. В 1997 году предпринимает вторую попытку добиться успеха в чиновной работе, заняв должность главного специалиста управления градостроительства администрации Челябинска. Впоследствии возглавляет управление, а в 2006 году назначается заместителем главы города по вопросам градостроительства. В 2011 году ушел с поста вице-мэра на пенсию.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 17.12.15

На Южном Урале хотят защищать население от роста коммунальных тарифов «адресно». / На Южном Урале погиб трехлетний ребенок, подавившись мясом. / Одиноких южноуральских стариков отдадут приемным семьям. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках