российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 18:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Переменчивый нрав Козерога. Гороскоп на NDNews на 21 – 31 декабря 2015

22 декабря Солнце переходит из Стрельца в знак Козерога, где будет находиться вместе с Меркурием и Плутоном. Ориентированный на практический результат Козерог будет корректировать природу других знаков Зодиака, дополняя их свойства, отклоняя их или вступая с ними в конфликт. Затем то, что окажется согласованным с ним, проявится во влиянии планет присутствующих в границах его зоны. В свою очередь, эти планеты, в зависимости от своих качеств, проявят свойства Козерога характерным для них образом. В результате практичность, тщательность, упорство и ответственность Козерога обнаружатся в последней декаде декабря при создании Меркурием взаимосвязей и иерархий в общении, посредничестве, осуществлении сделок, а также всевозможном обмене информацией и знаниями. Воздействие Солнца и Плутона, извне или изнутри каждого знака – в виде внешнего давления или проявления скрытых свойств, будет отличаться практической направленностью. Венера до 30 декабря остаётся в Скорпионе и потому будет создавать свои гармонии, очень тщательно выбирая то, что ей нужно и отбрасывая ненужное. Причём нечто, нужное Венере в данный момент, легко может оказаться ненужным в следующий.

Овен

В последнюю декаду декабря Овны-мужчины выйдут из-под негативного действия Плутона, но понадобится некоторое время, чтобы преодолеть инерцию событий. К тому же, напряжённое взаимодействие Сатурна с Марсом создаст ограничения в профессиональной деятельности. Овнам будет трудно эффективно использовать накопленные знания и опыт. Зато они получат возможность широко применять свои творческие способности, поскольку этому благоприятствует Уран. Прежний опыт следует заменить новыми решениями. Нужный результат обеспечат активность и инициатива. Благоприятен прогноз по основной работе, успешными будут контакты с местными партнёрами, анализ информации и планирование. Работа с далёкими партнёрами не рекомендуется. Ситуация в доме неблагополучна: возможно, близкие или родные нуждаются в помощи. Перспективы обустройства личной жизни благоприятные. Материальное положение устойчиво благополучное. У Овнов-женщин в последнюю декаду месяца позитивное влияние Нептуна и Меркурия позволит успешно заниматься коммерцией, посредничеством, творчеством, а также интеллектуальной деятельностью. Не рекомендуется вести работу с партнёрами. Работа с финансами будет успешной, если тщательно проверять информацию. Здесь важно отделить позитивное от кажущегося позитивным. Для основной деятельности прогноз неблагоприятный, ответственную работу в этот период лучше не выполнять. Ситуация в доме в целом благополучная, однако в середине периода потребуются дополнительные усилия для поддержания порядка. Благоприятен прогноз по встрече близкого человека и обустройству личной жизни, но в середине периода нужно будет преодолеть некие трудности. Материальное положение умеренно позитивное.

Телец

В последнюю декаду декабря главное благоприятное влияние будут оказывать ближние планеты: Венера, Меркурий, Марс, а также Солнце и Луна. Это положительно проявится в результатах основной профессиональной деятельности, во взаимодействии с партнёрами, в работе с финансами. Можно ожидать получения крупной прибыли или поступления значительных денежных сумм. Продуктивным будет использование опыта и знаний, приложение интеллектуальных сил, применение творческих способностей. Юпитер и Луна по-прежнему создают очень хорошую атмосферу в доме для общения с близкими людьми и решения различных хозяйственных задач. Благоприятный период для встречи близкого человека и обустройства личной жизни. Материальное положение будет стабильно благополучным.

У Тельцов-женщин наилучший прогноз в профессиональной деятельности относится к сфере финансов. Взаимодействие планет связывает успехи в этой области с совместными действиями с далёкими партнёрами. В основной работе ожидаются сложности, не рекомендуется браться за что-либо серьёзное. Предпочтительно действовать в одиночку. В быту, дома, в отношениях с близкими прогнозируется много напряжённых моментов. Положение исправится в последние дни декабря. Прогноз по обустройству личной жизни негативный: благоприятные возможности возникнут только в конце месяца. Материальное положение, благополучное, хотя в конце декабря будут расходы.

Близнецы

В третью декаду месяца, с 23 декабря, взаимодействие Юпитера и Плутона сформирует Близнецам-мужчинам благоприятную ситуацию для работы в сфере финансов и творческой деятельности, сохраняя возможности совместных действий с местными партнёрами. Прогноз по работе с далёкими партнёрами по-прежнему отрицательный. Не рекомендуются командировки и дальние поездки. Рекомендуется интеллектуальная работа. Подходящий период для приобретения нового опыта, расширения знаний. Прогноз по дому и отношениям с близкими умеренно негативный: ожидаются осложнения, возможно, это связано со здоровьем – своим или близких. Перспективы по встрече близкого человека и обустройству личной жизни благоприятны с 23 декабря. Материальное положение позитивное, но в середине декады ожидаются расходы.

У Близнецов-женщин наилучший прогноз в профессиональной сфере относится к деятельности, связанной с финансами, хотя в середине декады возможны некоторые трудности. Тем не менее, Юпитер и Плутон создают условия для получения значительных сумм или крупной прибыли. Основная работа тоже будет успешной. Особенно рекомендуется заниматься деятельностью, позволяющей раскрыть интеллектуальный потенциал. Также это благоприятный период для делового общения, установления новых связей, приобретения знаний и нового опыта. Ситуация в доме, отношения с близкими будут, в основном, благополучными, но к концу месяца возникнет напряжённость. Прогноз по обустройству личной жизни отрицательный. Прогноз по материальному положению позитивный.

Рак

В третью декаду месяца Уран, Венера и Марс продолжат оказывать положительное воздействие на Раков-мужчин. В профессиональной сфере это, прежде всего, скажется на успешном решении финансовых вопросов. Также результативным для Раков будет использование творческих и интеллектуальных способностей. Благоприятен прогноз для совместной деятельности с местными партнёрами. Не рекомендуется работа с далёкими партнёрами, нежелательны командировки и дальние поездки. Сохраняется возможность получения крупной прибыли или неожиданного поступления значительных сумм. Кроме того, Венера по-прежнему благоприятствует созданию отношений с деловым партнёром противоположного пола. Отношения в семье будут благополучными. Материальное положение останется очень устойчивым, прогноз позитивный.

У Раков-женщин в профессиональной сфере дела будут идти не очень хорошо. Серьёзные вопросы лучше перенести на будущее. Желательно ограничится выполнением основных обязанностей. Работа с дальними партнёрами не рекомендуется, командировки, поездки – тоже. В целом, прогноз по работе неблагоприятный, хотя в самые последние дни гороскоп показывает некий прорыв с очень неплохими результатами. Напряжённое взаимодействие Плутона и Луны продолжает отрицательно характеризовать домашнюю ситуацию. Проблемы, существовавшие до этого, так и останутся до конца года. Возможно, следует обратиться за поддержкой к друзьям. Прогноз по встрече близкого человека тоже не очень позитивный, но, по крайней мере, шансы есть в выходные и на праздники.

Лев

В последнюю декаду декабря относительно благополучным у Львов-мужчин будет основная профессиональная деятельность, хотя между Ураном и Нептуном сохранится напряжённый аспект, что указывает на продолжение сложных отношений с коллегами или партнёрами. Улучшатся условия для деятельности, связанной с финансами. Для работы с местными и далёкими партнёрами обстановка по-прежнему неблагоприятна. Все серьёзные дела лучше перенести на более поздний период. Благополучно сложатся отношения с близкими людьми, удачно решатся домашние проблемы, хозяйственные задачи будут выполнены успешно. Подходящее время для знакомства с близким человеком, создания длительных отношений.

У Львов-женщин в третью декаду декабря под позитивным влиянием Урана и Марса сложатся благоприятные условия для выполнения основных профессиональных обязанностей, а также для работы с финансами. Для работы с партнёрами, как местными, так и далёкими, время неподходящее. Не рекомендуются командировки и дальние поездки. Благоприятный период для применения творческих способностей, осуществления оригинальных идей, возникновения новых деловых связей. Благополучной прогнозируется ситуация в доме. Отношения с близкими людьми тоже останутся хорошими. Положительно оцениваются перспективы знакомства с близким человеком, обустройства личной жизни. В середине декады ожидаются расходы.

Дева

В третью декаду декабря положительное влияние Меркурия и Марса будет благоприятным для основной профессиональной деятельности Дев-мужчин. Успехи в работе будут достигнуты благодаря знаниям, навыкам и опыту. Период благоприятен для проявления интеллектуальных способностей, профессионального общения, работы с местными партнёрами. Успешной будет работа с информацией, аналитическая деятельность, обсуждение планов, проектов. Не рекомендуется отправляться в командировки, работать с далёкими партнёрами, заниматься финансовой деятельностью. Отношения с близкими людьми в этот период оцениваются позитивно, домашняя обстановка останется благополучной. Перспективы обустройства личной жизни отрицательные. Материальное положение благополучное.

У Дев-женщин ситуация остаётся переменчивой, с частой сменой позитивных и негативных событий. В профессиональной деятельности по-прежнему рекомендуется заниматься работой, требующей применения умственных способностей и общения: обработкой информации, аналитикой, взаимоотношениями с местными деловыми партнёрами, контактами с общественностью, СМИ, а также учёбой, приобретением нового опыта. В основной деятельности, а также в сфере финансов успехи будут чередоваться с неудачами. Командировки и дальние поездки не рекомендуются. Семейные отношения слабо негативные, напряжённые,

либо в домашних делах будут проблемы. Перспективы обустройства личной жизни неровные, с частыми переменами.

Весы

В третью декаду декабря Весы-мужчины испытают благоприятное воздействие Плутона и Венеры, а также Меркурия и Юпитера. Эти планеты во взаимодействии друг с другом позитивно повлияют на основную профессиональную деятельность Весов, создавая условия для успешного использования интеллектуального потенциала, заключения сделок с местными партнёрами, возникновения новых деловых связей. Благоприятный прогноз для решения деловых финансовых вопросов. Не рекомендуется работа с далёкими партнёрами, командировки. Отношения в семье будут благополучными. Перспективы обустройства личной жизни положительные. Материальное положение большую часть периода оценивается отрицательно, но в конце месяца ожидается улучшение.

У Весов-женщин гармоничное взаимодействие Плутона и Меркурия создаст условия для успешной финансовой деятельности, работы с местными партнёрами, заключения договоров, планирования, аналитики, посредничества. А, кроме того, это подходящий период для учебы и приобретения нового опыта. Прогноз по работе с далёкими партнёрами и командировкам благоприятен только со второй половины декады. В основной профессиональной деятельности прогнозируются сложности. Также неблагоприятен прогноз по ситуации в доме и отношениям с близкими людьми. Перспективы обустройства личной жизни на весь период оцениваются отрицательно. Материальное положение благополучное, а в конце месяца прогнозируется значительное улучшение.

Скорпион

В последнюю декаду декабря наиболее благоприятное воздействие на Скорпионов-мужчин будут оказывать Венера, Юпитер и Уран. В профессиональной сфере сохраняются исключительно удачные условия для работы с далёкими партнёрами. Связанные с этой деятельностью финансовые перспективы до конца года остаются позитивными. В основной работе до 23 декабря будут какие-то сложности, но затем дело пойдёт на лад. С этого числа применение своих знаний и опыта станет всё более успешным. Семейные отношения в этот период тоже до 23 декабря будут напряжёнными, а затем станут гармоничными. Это же относится и к материальному положению, а кроме того, в конце месяца ожидается заметное его улучшение. Прогноз по обустройству личной жизни положительный.

Для Скорпионов-женщин астрологический фон сложится ещё лучше. Профессиональная деятельность прогнозируется успешной во всех направлениях: основная работа, финансы, контакты с деловыми партнёрами, местными и далёкими, командировки, работа с информацией, общение с организациями и учреждениями, посредничество, учёба, приобретение нового опыта, расширение деятельности, внедрение новых методов и оборудования и т.д. Прекрасные отношения в семье. Благоприятные условия для позитивных изменений, значимых событий в личной жизни. Очень хорошие возможности для встречи близкого человека, любви и возникновения длительных отношений. Материальное положение до 23 декабря оценивается негативно, а после – позитивно.

Стрелец

В последнюю декаду декабря закончится период отрицательного влияния на Стрельцов аспекта Юпитера и Меркурия, и астрологическая ситуация нормализуется. Условия для профессиональной деятельности станут благоприятными. Преобладающим окажется положительное влияние Нептуна и Урана, побуждающее к применению творческих способностей, новых методов и технологий, стимулирующее исследовательский дух. Наибольших успехов Стрельцы достигнут в основной деятельности. Работа с финансами потребует внимательности, так же, как и работа с далёкими партнёрами. С достаточным приложением сил, и та, и другая будут успешными. Семейные отношения будут благополучными, хозяйственные вопросы решатся удачно. Прогноз по обустройству личной жизни позитивный. Материальное положение начнёт налаживаться после 23 декабря.

Для Стрельцов-женщин аспект Нептуна и Венеры создаст хорошие возможности для работы с финансами, но под влиянием Венеры в конце декабря могут быть допущены ошибки, которые приведут к серьёзному убытку, либо Стрельцы окажутся жертвами обмана. Рекомендуется не расслабляться. Основная деятельность будет проходить напряжённо, но проблемы будут решены. В конце декабря прогнозируется существенный позитивный результат. Ситуация в доме, отношения с близкими людьми прогнозируются негативными до конца месяца, возможно, из-за проблем со здоровьем, либо это связано с работой. Перспективы обустройства личной жизни до рождества отрицательные, а после него – положительные. Прогноз по материальному положению благоприятный, к концу декабря ожидается улучшение.

Козерог

В последнюю декаду декабря у Козерогов-мужчин вся деятельность за исключением финансов до 23 декабря характеризуется отрицательно, а после – положительно. Это касается основной деятельности, работы с партнёрами, взаимодействия с организациями и учреждениями. Занятие интеллектуальной деятельностью в этот период будет безрезультатным. В работе с финансами неблагоприятный момент возникнет 28 декабря, а до этого условия будут подходящими. Семейная ситуация будет напряжённой и в период до 23 декабря, и 28 декабря. На остальное время прогноз позитивный. Перспективы обустройства личной жизни отрицательные до 23 декабря и положительные после этой даты. А прогноз по материальному положению почти до конца декабря отрицательный: только в последних числах месяца доходы окажутся выше расходов.

У Козерогов-женщин позитивные прогнозы обеспечивает в первую очередь аспект Сатурна и Юпитера. Основная профессиональная деятельность, хотя и потребует усилий для решения неожиданных проблем, но будет идти успешно. Финансовая деятельность тоже ожидается успешной, но в конце декабря следует быть внимательней, так как гороскоп прогнозирует негативное вмешательство Венеры. Положительно оценивается возможность работы с дальними партнёрами, командировок и дальних поездок. Отношения с близкими людьми, ситуация в доме будут благополучными. Прогноз по обустройству личной жизни благоприятный. Материальное положение благополучное, с улучшением к концу месяца.

Водолей

В третью декаду декабря Юпитер с Венерой и Нептун с Ураном сформируют для Водолеев-мужчин очень благоприятный астрологический фон. Но при этом в финансовых делах рекомендуется сохранять осторожность, поскольку Венера периодически будет проявлять своё непостоянство. Наиболее благоприятным останется прогноз по работе с далёкими партнёрами: от совместной деятельности с ними можно ожидать существенных выгод, крупной прибыли, перспективных договоров или ценных предложений. Основная деятельность тоже будет идти благополучно, и в конце периода даже успешней, чем в начале. Отношения с близкими оцениваются, в целом, позитивно. Перспективы обустройства личной жизни тоже выглядят положительно. Кроме того, гороскоп даёт очень хороший прогноз материального положения.

У Водолеев-женщин ситуация на работе сложится вполне благополучно, хотя контакты с далёкими партнёрами и командировки не рекомендуются. Лучше заниматься основной деятельностью, а также финансовыми вопросами. В этих областях Водолеи достигнут отличных успехов, особенно в конце декабря. Благополучно пройдёт участие в различных массовых мероприятиях, связанных с работой. Ожидаются положительные результаты при обращении в вышестоящие инстанции. Удачный период для заключения сделок и договоров. Отношения с близкими людьми оцениваются положительно. Прогноз по обустройству личной жизни отрицательный. Материальное положение прогнозируется благополучным, но в середине декады возможны существенные расходы.

Рыбы

В третью декаду декабря для Рыб-мужчин благоприятный астрологический фон создадут Плутон, Венера, Юпитер и Нептун. Особенно оптимистично выглядят прогнозы для основной профессиональной деятельности и взаимодействия с далёкими партнёрами, включая командировки. Возможно заключение выгодного контракта, либо появление важных перспектив. Не исключены крупные денежные поступления, интересные деловые предложения. Рекомендуется работать в одиночку. Контакты с местными партнёрами, хотя и не так привлекательны, но тоже полезны и будут успешными. Подходящий период для проявления творческих способностей. Отношения с близкими будут благополучными. Перспективы обустройства личной жизни положительные. Материальное положение благополучное, с улучшением к концу месяца.

Рыбам-женщинам рекомендуется сосредоточиться на работе с далёкими партнёрами и связанной с этим финансовой деятельности. Гороскоп указывает на исключительно благоприятные условия, которые сложатся в этой области. Почти вся остальная деятельность, по гороскопу, прогнозируется неудачной. Только выполнение своих непосредственных обязанностей можно считать более-менее успешным, но в этом случае придётся приложить значительные усилия, чтобы преодолеть возникающие препятствия. Работа с местными партнёрами, участие в общественных мероприятиях, контакты с организациями и государственными учреждениями в этот период не рекомендуются. Хорошие прогнозы по отношениям с близкими людьми. Очень хороший прогноз по встрече близкого человека и обустройству личной жизни.

Москва, Денис Вербицкий

Москва. Другие новости 19.12.15

Бывший вице-губернатор Николай Сандаков останется под стражей. / Южноуралец вышел в финал шоу «Голос». / Мимо Земли пролетит астероид размером с челябинский метеорит. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках