российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 06:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинск засыпет снегом: дорожникам напомнили о круглосуточном режиме работы

В Челябинской области ожидается очередное резкое потепление.

Как передает корреспондент NDNews.ru, по данным синоптиков, уже завтра на Южном Урале столбик термометра поднимется до -3-1 градуса Цельсия. Теплая погода продержится минимум до конца текущей недели и будет сопровождаться снегопадам.

В Челябинске, по данным «gismeteo.ru», завтра днем ожидается -1-2 градуса Цельсия, а 23 и 24 декабря до +1. Как и в целом по области в южноуральской столице прогнозируются снегопады, едва ли не каждый день до конца недели.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Сегодня руководство южноуральской столицы напомнило дорожникам о необходимости организовать круглосуточную уборку снега и «еще раз посмотреть, что можно сделать».

Чиновники договорились с городской Госавтоинспекцией, что в случае необходимости перейдут на «ручное управление» дорожным движением в Челябинск. То есть поставят на проблемных перекрестках с заторами регулировщиков.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 21.12.15

Бегство? В Челябинске турецкое кафе продают через сайт объявлений. / В Челябинске автобус сбил насмерть женщину на пешеходном переходе. / 21 декабря ожидаются следующие события – Челябинск. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках