российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 19:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
«Весело и вкусно, и алкоголь неси с собой»: сколько стоит в Челябинске Новый год «на выход»

Кафе и рестораны Челябинска предлагают встретить Новый год за 2-8 тысяч рублей.

Как передает корреспондент NDNews.ru, заведения общепита Челябинска зазывают на предновогодние корпоративы и новогоднюю ночь невысокими «входными» цены и возможностью принести алкоголь с собой.

Так, стоимость корпоратива, в основном, колеблется в пределах 1 тысячи 200 – 2 тысяч 400 рублей на человека. Как правило, она включает меню и шоу-программу с ведущим, Дедом Морозом и Снегурочкой и конкурсами. Ностальгия по ушедшей стране также обойдется весьма недорого: один из пабов предлагает корпоратив в советском стиле (старые фильмы, музыка и неизменный оливье) всего за 1 тысячу 400 рублей с человека.

Но есть и более щадящие предложения. Сразу два заведения предлагают цену от 500 рублей на человека: в одном случае это стоимость шоу-программы без ограничения минимальной суммы чека, во втором обещают «уложить» в эти пределы не только шоу, но и какое-никакое меню.

А вот любителям изысков придется проявить большую щедрость. Так, желающим насладиться танцем живота надо быть готовыми отдать за корпоратив 2 тысячи 700 рублей. с «носа». А полноценная шоу-программа и горка шампанского в сопровождении саксофониста при входе обойдутся уже в 3 тысячи 300 рублей с человека – самое дорогое предновогоднее предложение.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Предложения встретить Новый год непосредственно 31 декабря чаще всего сопровождаются обещанием, что это будет «весело и вкусно». Цены стартуют с отметки в 2 тысячи рублей с человека. Как правило, речь идет о вполне стандартной программе с Дедом Морозом и Снегурочкой, розыгрышем подарков, дискотекой и музыкальным сопровождением. Хотя одно из кафе дополняет этот скромный перечень Welcome drink.

Более обширная шоу-программа с диджеем либо живой музыкой начинается с 3 тысяч 500 рублей. Помимо традиционных конкурсов, гостям предлагаются шоу-балет, подарки, сладкие сюрпризы и фейерверк. А ряд заведений даже заявляет о возможности принести с собой собственный алкоголь. При цене в 4 тысячи 900 рублей одно из заведений общепита обещает участие в шоу-программе иллюзиониста. А желающим встретить Новый год в сауне нужно быть готовыми потратить на стол и развлекательную программу 5 тысяч рублей.

На конец, самая дорогая новогодняя ночь обойдется в 8 тысяч рублей на человека. В этом случае у гостей будет возможность побывать сразу на двух площадках, где их ждут среди прочего шоу лазерных барабанщиков и выступление экс-солистки группы «Комбинация» Светланы Кашиной. Более звездных поздравлений челябинцам на сей раз не предлагается.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 21.12.15

Понаехали тут! Мэр Челябинска назвал виновных в пробках на городских дорогах. / В Челябинске иномарка сбили женщину с коляской на «зебре», госпитализирован младенец. / Регионы УрФО названы самыми депрессивными в России. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках