российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 08:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Если кто-то кое-где у нас порой: челябинская милиция переведена в режим повышенной готовности

В Челябинске стартуют новогодние праздники.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области, в ближайшие три недели сотрудники УМВД по Челябинску будут работать в режиме усиленного варианта несения службы, маршруты патрульных нарядов приблизят к местам массового скопления горожан.

Сотрудники полиции будут нести службу в местах культурно-массовых мероприятий и в «ледовых городках». Особое внимание полицейские уделят мероприятиям с участием детей. Все места с массовым пребыванием людей будут обследованы на предмет антитеррористической защищенности. Сотрудники ГИБДД предпримут все необходимые меры для обеспечения безопасности дорожного движения, будет организовано сопровождение автобусов, перевозящих детей.

Всего с 22 декабря по 10 января на территории Челябинска пройдет 436 праздничных мероприятий, в которых примет участие более 140 тысяч горожан. В обеспечении правопорядка в новогодние праздники планируется задействовать более 1 тысячи 300 сотрудников полиции, 700 представителей частных охранных предприятий и около 120 представителей казачества и добровольных народных дружин.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

УМВД Челябинска просит гостей и жителей города быть бдительными и обращать особое внимание на оставленные без присмотра автотранспорт, пакеты, сумки и тому подобное. В случае обнаружения подозрительных предметов следует немедленно сообщать об этом в полицию по телефону «02».

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 21.12.15

На Таганае аномально снежная зима: звери почти не выходят из «домов». / С Новым годом землян «поздравят» сразу два астероида. / «Весело и вкусно, и алкоголь неси с собой»: сколько стоит в Челябинске Новый год «на выход». Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках