российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 14:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинской области ограничено движение грузовиков по автодороге М-5

Из-за снегопада ограничено движение грузовиков по автодороге М-5 в Челябинской области.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области, ограничение действует с 10 часов на участке от Аши до Миасса. Такая мера обусловлена тем, что грузовые транспортные средства затрудняют работу снегоуборочной техники.

Ориентировочное время окончания ограничений – 18 часов 22 декабря ( это время может быть изменено по причине продолжения действия неблагоприятных погодных условий).

Госавтоинспекция Челябинской области также рекомендует водителям легковых транспортных средств воздержаться от поездок. В случае если это сделать невозможно, необходимо при движении на дальние расстояния иметь с собой теплые вещи, питание и заправленный автомобиль. Кроме того, отправляясь в дальний путь в район горнозаводской зоны области, по возможности нужно иметь запас топлива.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

«Помните, что дистанция до впереди идущего автомобиля должна быть вдвое больше, чем в летнее время. Помимо этого, необходимо снизить скорость и быть готовым в любой момент остановиться», – обращаются к водителям в полицейском главке.

Личный состав областной Госавтоинспекции и дорожные службы приведены в повышенную степень готовности. При возникновении затруднительных ситуаций в пути просьба сообщать по телефону дежурной части управления ГИБДД ГУ МВД России по Челябинской области 8 (351) 256-16-84 или обратиться к ближайшему экипажу ДПС.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 22.12.15

В селе под Челябинском подожгли четыре иномарки. / «Слово перед казнью» о том, «По ком звонит колокол»: Демократ Хэм и коммунист Юлиус о себе, о войне, о будущем и о нас. / 22 декабря ожидаются следующие события – Челябинск. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках