российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 10:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинску – составить стратегический план, губернатору – провести кадровые чистки: астрологи рассказали как пережить 2016 год без потерь

Наступающий 2016 год для Челябинской области буде непростым – как и для России и всего мирового сообщества. Но у Южного Урала есть шансы улучшить ситуацию по некоторым позициям. Об этом сегодня заявил директор Уральского астрологического института (авестийская Школа астрологии П.П. Глобы) Олег Лушников.

Как передает корреспондент NDNews.ru, в астральной карте Челябинска Юпитер – планета позитива и большого счастья пройдет по Солнцу: такое случается раз в 12 лет. Город имеет все шансы улучшить свой имидж и статус в регионе и в стране, а так же навести порядок в коммунальном хозяйстве. Городским властям необходимо заняться стратегическим планированием, так как наступает время закладки долгоиграющих проектов. При правильном подходе позитивный вектор развития Челябинска потянет за собой весь регион.

Больших рывков в экономике не будет, придется использовать имеющие ресурсы. До сих пор Россия в целом и Челябинская область в частности замещали один импорт на другой, теперь, заявляют астрологи, пришло пора развивать собственное производство, малый и средний бизнес. На Южном Урале особенно удачными будут проекты в химической отрасли, нефтегазовой отрасли и сельском хозяйстве.

Проблемная сфера региона 2016 года – транспорт и дорожное хозяйство. Возможен рост аварийности. Еще одна болевая точка – властные структуры: звезды указывают на напряжение в этой сфере и противостояние разных ветвей власти.

Юпитер, благосклонный к Челябинску, окажет поддержку и губернатору. По словам астролога, перед Борисом Дубровским, рожденный на стыке Стрельца и Скорпиона, открываются позитивные перспективы, но не стоит сбрасывать со счетов влияние кармической Черной Луны – она не даст губернатору расслабится. Возможны попытки уронить его авторитет людьми, прикидывающимися партнерами. Звезды советуют провести глобальную ротацию кадров.

Челябинск, Николай Бутов

Челябинск. Другие новости 22.12.15

«Что нового в России? Воруют-с» Пенсионерка украла из банка елку (ВИДЕО). / На трассе М-5 в Челябинской области отменили ограничение движения грузовиков. / Власти Челябинской области ввели в двух селах карантин по бешенству. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках