российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 07:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинская область завершила осенний призыв

Челябинская область полностью выполнила государственный заказ по призыву в армию осенью 2015 года: в ряды вооруженных сил отправлено 3,5 тысячи человек.

Как передает корреспондент NDNews.ru, 9 человек отправили в Воронеж – в недавно созданную научную роту. 15 южноуральцев будут служить в Президентском полку, 30 человек впервые направлены в Арктику. По традиции отправят южноуральцев и на подшефные корабли: десантный корабль «Цезарь Куников», который сейчас находится у берегов Сирии, подводный ракетный крейсер «Челябинск», а вот эскадренный миноносец Северного флота «Гремящий» закончил свою службу, скоро ему на смену придет новый корвет с тем же названием.

Сотрудники областного военкомата отмечают снижение числа уклонистов: если в весенний призыв 2014 года было зафиксировано 154 случая, то через год – 54, а сейчас – 28.

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 24.12.15

В Кыштыме шестиклассник вытащил из полыньи тонущего мужчину. / Директор завода, надругавшийся над ребенком в челябинском драмтеатре, отправлен за решетку. / 204 южноуральских одиннадцатиклассников не справились с итоговым сочинением. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках