российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 09:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Кыштыме военком обругал сотрудников и забрал телефон с записью его «гастролей»

В Челябинской области военком отобрал у подчиненной мобильник. Возвращать пришлось с полицией.

Как передает корреспондент NDNews.ru, скандальное происшествие случилось в пятницу, 25 декабря, в военно-учетном столе Карабаша.

Военный комиссар Кыштыма нагрянул с проверкой к своим подчиненным. Якобы у него появилась информация, что сотрудники помогали одному молодому человеку уклоняться от призыва. Военком в достаточно резких выражениях стал отчитывать своих подчиненных. Одна из обиженных сотрудниц сняла все это на камеру своего мобильного телефона.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

По всей видимости, не ожидавший такого поворота событий начальник выхватил у женщины телефон и бросился к своей машине. Сотрудница военно-учетного стола кинулась за ним, но самостоятельно вернуть мобильник не смогла. Телефон из «плена» удалось вызволить лишь с помощью полицейских, вызванных к месту инцидента.

Как рассказал NDNews.ru военный комиссариат Челябинской области Александр Чернышев, завтра в Кыштым направится комиссия регионального военкомата, чтобы выяснить подробности происшествия.

В полиции Кыштыма инцидент комментировать отказались.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 28.12.15

В Челябинске внедрили «лучшие практики» по созданию благоприятного инвестклимата: разместили информацию на сайте, поддержали 1 проект. / Санаторий «Урал» заплатит за нарушение антикоррупционного законодательства. / Группа «Магнезит» заплатит 250 тысяч рублей своему сотруднику за инвалидность. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках