российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 11:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске убирать улицы от снега и пыли будет «Южуралмост»

В южноуральской столице выбрали подрядную организацию по уборке дорог в 2016 году.

Как передает корреспондент NDNews.ru, победителем по итогам открытого аукциона на выполнение работ по содержанию дорог признано ЗАО «Южуралмост», входящее в группу компаний «Автобан».

Извещение и документация о проведении электронного аукциона были размещены 30 ноября 2015 года на сайте электронной площадки по адресу: http://roseltorg.ru. Муниципальный контракт на содержание дорог заключен сроком на один год. Его стоимость составила 980 миллионов рублей.

Заказчиком является управление дорожного хозяйства горожда.

Напомним, в 2014-2015 годах муниципальные конкурсы на уборку улиц в Челябинске выигрывало ЗАО «Южуралатобан», являющегося одним из учредителей «Южуралмоста».

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

«Для нас это не первая, но значимая победа. В группу «Автобан» входят компании, которые живут, развиваются и работают на территории нашего города. Мы как никто другой знаем специфику местных дорог, особенности погодных и транспортных условий и готовы решать весь спектр сложных задач, связанных с содержанием и восстановлением дорог. Кроме того, ЗАО «Южуралмост» и ЗАО «Южуралавтобан» обладают единой мощной материально-технической базой, которая продолжает пополняться. По решению аукционной комиссии ЗАО «Южуралмост» полностью соответствует заявленным требованиям», – прокомментировал руководитель группы компаний «Автобан» Алексей Бубнов.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 28.12.15

Челябинский бизнесмен Максим Юлик получил 5 лет колонии за рейдерский захват кранового завода. / Движение нелегалов: право сдавать ГТО имеют только школьники. / Шуба, золото, вино – в Миассе воры основательно готовятся к Новому году. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках