российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 07:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Сплошное невезение»: в Челябинске злоумышленник попытался изнасиловать девушку, а в итоге остался без телефона

В Челябинске несостоявшегося насильника нашли по мобильнику, который тот уронил в сумочку жертвы.

Как передает корреспондент NDNews.ru, ЧП произошло в Курчатовском районе в районе улицы Краснознаменной.

С возвращавшейся поздно вечером с работы девушкой попытался познакомиться мужчина. Не удовлетворившись отказом, он сопроводил ее до подъезда, а войдя в него, напал на челябинку.

Затащив девушку на лестничную площадку, злоумышленник попытался ее изнасиловать. Однако та стала сопротивляться и звать на помощь. На крики отреагировали жильцы одной из квартир. Решив не дожидаться, пока те выйдут, несостоявшийся насильник дал деру.

Пострадавшая вызвала полицию. В ходе обследования места происшествия полицейские заодно осмотрели и сумочку подвергшейся нападению челябинки. Каково же было всеобщее удивление, когда внутри нашли сотовый телефон неизвестного: в процессе борьбы «дон-жуан» выронил мобильник прямо в сумочку объекта своей неразделенной страсти.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Полиция выяснила личность нападавшего с помощью номера сотового телефона и задержала его. Суд избрал в качестве меры пресечения заключение подозреваемого под стражу. Арестованный не отказывается от того, что приставал к девушке. Но категорически отрицает, что пытался ее изнасиловать. Правда, ушибы, зафиксированные у челябинки, заставляют следователей сомневаться в том, что физическую силу он не применял.

Расследование продолжается.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 28.12.15

Участников троицкой ОПГ приговорили к длительным срокам за убийство и вымогательства. / МЧС: землянам угрожают крупных 11 астероидов. / Понедельник день тяжелый: пробки в Челябинске достигли 7 баллов. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках