российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 14:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Настоящий детектив: челябинского пиротехника убил не фейерверк, а пуля

В Челябинске возбуждено уголовное дело по факту убийства пиротехника.

Напомним, тело мужчины было обнаружено около 18 часов в одном из дворов Калининского района областного центра. Первоначально в правоохранительных органах высказали предположение, что причиной гибели могло стать неосторожное обращение с пиротехническими изделиями.

Позднее стало известно, что челябинец работал в фирме, устраивавшей салюты и фейерверки. В тот вечер он выполнял заказ местного жителя, решившего сделать романтическое предложение руки и сердца возлюбленной. Влюбленный-то и обнаружил истекающего кровью пиротехника.

Как сообщили NDNews.ru в следственном управлении СКР по Челябинской области, патологоанатомическая экспертиза опровергла первоначальную версию. Согласно заключению эксперта, причиной смерти мужчины явилось огнестрельное ранение.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 УК РФ (убийство). В настоящее время проводится комплекс следственно-оперативных мероприятий по установлению обстоятельств преступления и лиц, причастных к его совершению. Расследование уголовного дела продолжается.

Ссылка по теме:

Смертельный фейерверк: челябинец погиб от удара зарядом в шею >>>

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 29.12.15

В Челябинске педофил-рецидивист получил 10 лет «строгача» за нападение на мальчика. / В Челябинске построят новую поликлинику за 655 миллионов рублей. / В лобовом столкновении двух авто на южноуральской трассе погибли четыре человека. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках