российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 21:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале сохранятся аномально низкие температуры

Синоптики продлили прогноз аномальных морозов на Южном Урале.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе ГУ МЧС по Челябинской области со ссылкой на региональный гидрометеоцентр, 8 января в отдельных районах области сохранится аномально холодная погода со среднесуточными температурами воздуха ниже климатической нормы на 7 градусов и более и минимальными температурами минус 35-40 градусов Цельсия.

8 января повышается вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций, обусловленных авариями на объектах и линиях энергосистем, аварийным отключением систем жизнеобеспечения при нарушении электроснабжения, ростом пожаров в жилом секторе, увеличением случаев общего переохлаждения и обморожения, увеличения количества ДТП.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и *Facebook

*

Напомним, аномально низкие температуры фиксируются на Южном Урале с 5 января. Сотрудники экстренных служб призывают жителей области не выходить на улицу без крайней необходимости, воздержаться от поездок на личном автотранспорте. Не перегружать электросеть большим количеством подключаемых электроприборов. Соблюдать правила пожарной безопасности при пользовании обогревательными приборами.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 07.01.16

В Челябинской области загорелся автобус с туристами. / Рождественское чудо: в Верхнем Уфалее, наконец, отремонтировали теплотрассу. Ремонтников ждали 4 дня. / «Вы с Урала? В Сибирь!» Мединский предлагает отправлять уральцев и поволжцев отдыхать на восток. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках