российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 01:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинской области поселок оказался на грани замерзания

Из-за аварийного отключения котельной без тепла могут остаться полторы тысячи троичан.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе ГУ МЧС по Челябинской области, сообщение об аварийной остановке двух котлов в котельной троицкого поселка Станционный поступило от дежурного ЕДДС сегодня в 17:05.

Под отключение попали 38 многоквартирных домов различной этажности, в которых живут 1 тысяча 540 человек, а также 2 школы и 2 детских сада. Система отопления поселка пока действует, но держится лишь за счет резервного котла. Работает оперативный штаб ГУ МЧС России по Челябинской области по ликвидации последствий происшествия в составе 9 человек во главе с заместителем начальника регионального управления спасателей.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и *Facebook

*

На место аварии выехали глава Троицка и вице-мэр по общим вопросам. Для устранения аварийной ситуации выехала бригада специалистов Южно-Уральской дирекции тепловодоснабжения ОАО «РЖД».

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 07.01.16

Южноуральца, застрелившего четырех человек, выпустили из СИЗО. / Обезоруживающая откровенность: златоустовские чиновники расписались в собственной неэффективности. И отдают городской автовокзал в частные руки. / В Челябинской области задержан педофил-рецидивист, надругавшийся над 15-летней девочкой. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках