российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 09:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В тюремной больнице Челябинска найден заключенный с перерезанными венами

В Челябинской области снова погиб заключенный.

Как передает корреспондент NDNews.ru, мертвый 44-летний мужчина, отбывавший срок за тяжкое преступление, обнаружен в лечебно-профилактическом учреждении №3 ГУФСИН по Челябинской области.

Заключенного нашли в душевой с порезами на предплечьях. По некоторым данным, мужчина сидел за убийство. У него обнаружилось серьезное заболевание, после чего заключенного направили в тюремную больницу.

В пресс-службе регионального управления службы исполнения наказания пока никак не могут прокомментировать смерть осужденного. До следственного управления СК России по Челябинской области данная информация тоже не дошла.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Напомним, 22 декабря в челябинской колонии №2 был найден повешенным 39-летний заключенный. Предварительной версией называлось самоубийство. Однако по результатам доследтсвенной проверки было возбуждено уголовное дело по факту превышения полномочий с применением силы и спецсредств. Конкретных подозреваемых из числа сотрудников колонии следствие пока устанавливает.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 13.01.16

В челябинской психбольнице произошел пожар. / Спасенный из района перевала Дятлова турист рассказал подробности своего путешествия. / Попытка №2: в Озерском горсуде стартует дело экс-сенатора Цыбко. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках