российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 01:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинской области вторые сутки сохраняется угроза смога

Неблагоприятные метеорологические условия продлятся в Челябинской области до вечера пятницы.

Как передает корреспондент NDNews.ru, с 19:00 14 января до 19:00 15 января сохраняются метеорологические условия, неблагоприятные для рассеивания вредных примесей в атмосферном воздухе (слабый ветер неблагоприятного направления, инверсия). Об этом сообщает управление Росприроднадзора по Челябинской области со ссылкой на Челябгидрометеоцентр.

Напомним, об угрозе неблагоприятных метеоусловий первой степени сообщалось 13 января. Сегодня это предупреждение продлено еще на сутки.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Управление Росприроднадзора на время действия НМУ рекомендует всем субъектам хозяйственной деятельности минимизировать проведение работ, вызывающих пыление и дополнительное загрязнение атмосферы, в том числе работ, вызывающих образование летучих неприятно пахнущих веществ. Владельцам транспортных средств советуют по возможности отказаться от использования личных автомобилей и воспользоваться общественным транспортом.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 14.01.16

Дорожники решили проблему с уборкой челябинских дорог: пригнали технику из Южноуральска, Магнитогорска и Златоуста. / В Коркино годовалый малыш обварился кипятком. / На Челябинскую область надвигается снежный шторм. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках