российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 23:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Берег левый, берег правый: в Магнитогорске школьницы устроили жесткую драку (ВИДЕО)

В Магнитогорске две школьницы устроили потасовку на глазах у сверстников.

Как передает корреспондент NDNews.ru, очередная драка несовершеннолетних в городе металлургов произошла в минувшие выходные возле торгового комплекса «Семейный парк».

В разборках участвовали две хрупкие девушки. Драка началась с об мена пинками, затем школьницы схватили другу друга за волосы. Все это происходило в окружении толпы подростков. Всего за поединком наблюдали более ста школьников и прохожих.

Конфликт представительниц прекрасной половины человечества засняли на видео

По словам очевидцев, драка школьниц стала продолжением ссоры, возникшей ранее. Что именно не поделили девушки, остается загадкой, однако известно, что прибывшие на «стрелу» компании подростков, собственно, как и сами участницы драки, представляли разные части города – Правобережный и Левобережный районы. Возможно, таким образом они собирались выяснить, какой из районов города лучше и сильнее, отмечает местный интернет-портал «Верстов.инфо».

По словам очевидцев, вскоре на место происшествия прибыли полицейские. Заприметив стражей порядка, толпа школьников разбежалась. В настоящее время видео драки изучают сотрудники по делам несовершеннолетних отдела полиции Магнитогорска.

Челябинск – Магнитогорск, Юлия Димова

Челябинск – Магнитогорск. Другие новости 21.01.16

В Челябинске снег окрасился в синий цвет. / Астрофизики-теоретики обнаружили девятую планету (ФОТО). Увидеть ее в телескоп пока не удается из-за большого удаления от Солнца. / Челябинскому водителю, пьяным угробившему женщину , отменили условное наказание. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках