российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 03:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Назначен начальник управления пресс-службы и информации правительства Челябинской области

Начальником управления пресс-службы и информации правительства Челябинской области назначен Дмитрий Федечкин.

Как передает корреспондент NDNews.ru, продолжаются кадровые перестановки в областной администрации. Глава региона Борис Дубровский подписал сегодня постановление о назначении на должность заместителя руководителя аппарата губернатора и правительства Челябинской области – начальнике управления пресс-службы и информации правительства Челябинской области Дмитрия Федечкина.

В соответствии с новой структурой исполнительной власти, появившееся 1 января управление пресс-службы и информации объединило сразу два ведомства – информационно-аналитическое управление и управление пресс-службы.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Напомним, с 2010 по 2012 годы Дмитрий Федечкин возглавлял главное управление по делам печати и массовых коммуникаций Челябинской области. Затем руководил департаментом печати в администрации губернатора Свердловской области, а перед возвращением на Южный Урал исполнял обязанности директора пресс-службы федерального минсельхоза.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 25.01.16

Челябинские власти будут привлекать субподрядчиков для уборки дорог. Правда, нужной техники ни у кого нет. / Технология производства марганца троицкого метзавода не прошла экологическую экспертизу. / На Магнитогорском меткомбинате погиб рабочий, упав с подъемника. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках