российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 19:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске подросток-боксер отправил одноклассника в нокаут

В челябинской школе 15-летний подросток жестоко избил одноклассника.

Как передает корреспондент NDNews.ru, инцидент произошел на прошлой неделе в одной из школ Ленинского района. Два мальчика не поделили место за партой, тогда один из них, видимо, решив не тратить время на разговоры, ударил противника в лицо.

Окровавленного юношу увезли в больницу, где ему наложили несколько швов.

Известно, что подросток, устроивший драку, профессионально занимается боксом. Кроме того, это уже не первый случай нападения парня на одноклассников. Однако родители пострадавшего школьника не хотят наказывать обидчика сына, по их словам достаточно извинений мальчика и его родителей.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Между тем, тренер побитого подростка считает, что этот вопиющий случай нельзя замалчивать, а юный спортсмен, совершивший подобный проступок уже второй раз, должен быть исключен из секции.

«Кого они там воспитывают? Хулиганов? Убийц? Подонков? …Я буду писать заявление на имя начальника полиции Ленинского района, в городской спортивный комитет и если надо, то и в прокуратуру. Таким боксерам не место в спортивной среде», – цитирует тренера культурно-спортивной организации «Физорг» Юрия Чехлатого «Телефакт».

В школе проступок ученика рассматривался на общем собрании. Руководство учебного заведения, подчеркивая, что не снимает с себя ответственность за инцидент, сообщает, что уже обратилось к тренеру юного боксера с просьбой обратить на него пристальное внимание.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 25.01.16

Жители Ашинского района 1,5 года живут без электричек: есть уже первые жертвы. «Рентабельность пассажироперевозок важнее безопасности и жизней наших детей и стариков?». / Слишком дорого: МГТУ готов отказаться от зданий МаГУ. / На Южном Урале экс-начальник ГИБДД получил условный срок за торговлю краденым топливом. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках