российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 11:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Сосновском районе фура слетела с моста, есть пострадавшие (ФОТО)

В Сосновском районе три человека пострадали при столкновении «МАЗа» и «Жигулей».

Как сообщили NDNews.ru в пресс-центре Протипопожарной службы Челябинской области, ДТП произошло сегодня около 12 часов на мосту возле поселка Кайгородово.

МАЗ, перевозивший в Магнитогорск молочную продукцию, и «Жигули» двигались навстречу друг дургу, одну из машин занесло. В результате «Жигули» получили лобовой удар.

Находившиеся в автомобиле две женщины сильно травмированы: у одной из них сломаны ноги, вторая получила черепно-мозговую травму. Ехавший с ними ребенок не пострадал.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Грузовой автомобиль в результате аварии буквально слетела с моста. Его водителя успели вытащить местные жители. Поскольку он был в шоковом состоянии, а в карете «скорой помощи» места ему не нашлось, его разместили в ближайшем кафе, где в течение часа мужчине оказывали доврачебную помощь прибывшие на место ДТП пожарные. Через час «скорая» госпитализировала водителя. По предварительной информации, у мужчины серьезная травма грудной клетки.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 26.01.16

В Челябинской области объявлен карантин. / В Аше женщину, заколовшую новорожденного сына ножницами, приговорили к 2 годам колонии. / Миасские школьники уходят на карантин. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках