российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 17:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Жительница Златоуста обвинила полицейских в изнасиловании

Жительница Златоуста обвинила задержавших ее полицейских в изнасиловании.

Как передает корреспондент NDNews.ru, женщину задержали за нахождение в общественном месте в нетрезвом состоянии.

Задержанную доставили вместе с ее сожителем в отдел полиции «Новозлатоустовский» в состоянии сильного алкогольного опьянения. Парочку развели по разным камерам, чтобы они хотя бы частично пришли в себя. После этого составили административные протоколы и отпустили домой.

На следующий день жительница Златоуста написала заявление, где сообщила, что в день задержания ее изнасиловали полицейские, выведя из камеры в один из кабинетов отдела. Однако в ходе проверки обвинение не подтвердилось. В итоге уголовное дело возбуждено уже в отношении самой женщины. Ей предстоит ответить за заведомо ложный донос.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

«Детально изучив записи камер видеонаблюдения в отделе полиции «Новозлатоустовский», которые круглосуточно фиксируют все происходящее во всех помещениях ведомства, мы убедились: никаких преступных посягательств в отношении женщины не было, – цитирует U24.Ru старшего следователя Следственного отдела по Златоусту Павла Карпакова. – Ей, очевидно, захотелось «насолить» полицейским за свое задержание. На допросе доносчица позднее призналась, что ей «не понравился тон», которым с ней разговаривали в отделе – «недостаточно вежливый»

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 29.01.16

Дубль 2: избирком Челябинска отказал в референдуме по Томинскому ГОКу. Причины те же, что и в Сосновском районе. / На Таганае выпало рекордное количество снега: животные покидают парк. / В Челябинске позеленеет водопроводная вода. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках