российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 08:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Магнитогорске детский сад заплатит 70 тысяч рублей за выпавшего из окна ребенка

Матери ребенка, выпавшего из окна детского сада, учреждение выплатит 70 тысяч рублей.

Как сообщал NDNews.ru, инцидент произошел 6 октября прошлого года в детском саду №30 Магнитогорска. Около 10 часов трехлетний мальчик, оставшись без надзора, зашел в спальную комнату, взобрался на кровать, открыл окно, вышел на подоконник второго этажа и сорвался вниз. В результате падения ребенок получил закрытую черепно-мозговую травму.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

В интересах матери мальчика в суд обратился прокурор Орджоникидзевского района Магнитогорска, потребовавший взыскать с дошкольного учреждения компенсацию морального вреда в размере 150 тысяч рублей. Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе Орджоникидзевского районного суда, в судебном заседании было установлено, что детский сад уже выплатил родительнице воспитанника 50 тысяч рублей компенсации. Поэтому судья принял решение о частичном удовлетворении требований прокурора, взыскав с образовательного учреждения в пользу жительницы Магнитогорска 70 тысяч рублей.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 29.01.16

Южноуралец пожаловался Путину на некачественную уборку снега. / Южноуральский Минздрав: Диспропорции в зарплатах главврачей и остальных медработников нет. Врачи считают по-другому. / Южноуральцы, задолжавшие за свет, получат в марте квитанции с пеней. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках