российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 09:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Пинался и грыз стекла: челябинский сладкоежка устроил погром в кондитерском отделе

В Челябинске неадекватный мужчина устроил погром в павильоне со сладостями.

Как сообщили корреспонденту NDNews.ru группе охранных предприятий «Витязь», инцидент произошел в минувшие выходные в одном из магазинов областного центра. Сигнал о проникновении в торговый павильон поступил на пульт дежурного около 3 часов ночи. Прибывшие на место охранники зафиксировали разбитые стекла входной двери, а внутри помещения кто-то прятался за прилавком. Грабителю предложили сдаться без сопротивления.

В ответ молодой человек стал бросаться бутылками с газированной водой, разбрасывать повсюду печенье и конфеты, опрокидывать витрины магазина.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook

*

Чтобы утихомирить агрессивного сладкоежку, охранники нейтрализовали парня несколькими ударами и надели на него наручники. Однако задержанный на этом не успокоился, продолжил пинаться и даже грызть стекла, чтобы причинить себе вред. Вскоре любителя сладостей передали полицейским. На допросе молодой человек заявил, что он бежал от преследователей, а в павильон проник из-за чувства страха. Что стало истинной причиной взлома магазина с конфетами, в ближайшее время предстоит выяснить правоохранителям.

Ссылка по теме:

Бил людей по голове и кидался банками: в Миассе мужчина устроил погром в нескольких магазинах >>>

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 02.02.16

На Южном Урале продолжает дорожать еда: за неделю продуктовая корзина выросла в цене на 2%. / Все южноуральские ссузы закрыли на карантин, по вузам вопрос решается. / Восстание машин: челябинец попал под колеса собственного автомобиля. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках