российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 05:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Златоусте живодеры избили кота и напоили его кислотой

В Златоусте неизвестные изуродовали беспомощного кота.

Как передает корреспондент NDNews.ru, о жестоком издевательстве над животным рассказала участница одного из сообществ в соцсетях.

«Несколько дней назад нашли кота на улице, которого жестоко избили и плеснули кислотой в полость рта. Жуткое зрелище – глаз не видно, изо рта кровь и гной бежит», – сообщает местная жительница. Кто так чудовищно расправился с несчастным зверем, очевидцы происшествия не уточняют. Известно лишь, что, несмотря на все увечья, бедолага сумел выжить. Накануне изуродованный кот уже открыл глаза, начал есть и принялся заново познавать окружающий мир.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook

*

Отметим, привлечь к ответственности живодеров, изувечивших кота, вероятнее всего, не удастся. Писать заявление в полицию спасители четвероногого пока не собираются. «Этот случай – один из тысячи. Пост не о людской жестокости, а о человеческом сострадании и доброте», – говорится в сообщении зоозащитников. В свою очередь, местные жители, активно обсуждающие в Интернете случившееся, предлагают радикальные меры бороьбы с живодерами. Другие и вовсе подозревают в садизме юных златоустовцев: «Самое страшное, что в большинстве случаев издеваются над животными дети», – пишет горожанка.

Челябинск – Златоуст, Юлия Димова

Челябинск – Златоуст. Другие новости 02.02.16

Век ШОСа не видать: челябинцы задыхаются от гари, а чиновники утверждают, что все в порядке. / В Карабаше грядут массовые сокращения: прекратил работу абразивный завод. / На Южном Урале от свиного гриппа скончалась еще одна женщина. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках